Общество

Почему женщины сначала ищут сильного, самостоятельного, а потом хотят иметь дома мягкую домашнюю тряпку?

Месье, нет ответа на это вопрос, как и на многие другие. Не обижайтесь на нас, мы все равно очень хорошие.
__
_Азамат _
Лучший ответ
Тряпка, должна быть достаточно крепкой.. . чтобы об нее можно было ноги вытирать.. . )))
женская психолгия
Виталий Сурнин
Это обычно для женщины хотеть все сразу и всеми путями добиваться этого. Результат обычно плохой.
Потому, что все девушки прекрасны, все жены ужасны.
Roma Mirzoev
Так пусть в жизни он и будет сильный и самостоятельный (на работе и в бизнесе) , а вот дома ласковый и пушитый, ручной и покладистый...
Они хотят всё это иметь вместе, чтобы избранник на работе был сильный и самостоятельный, а дома полностью ей подчинялся.
Неправда ваша, дяденька, вам просто не повезло...
При людях они хотят хвастаться что: Вот мол какой у меня мужина сильный!!!! А дома думает-нафик мне такая сила нужна)))
Юлия Стельмах
У жинщин - неустойчивая психическая организация.. . сами не знают, чего хотят ! :)
Светлана ......
чтоб не умыкнули)))
Женщины по природе матери и воспитатели. Поэтому они воспитывают всё, что под руку.. . (дети, муж, собаки и т. д.) . Чем сильнее зуд воспитывать, тем "глубже" результат. Отсюда появление "тряпок", , "подкаблучников" и др.
мне мужчины с таким сочетанием качеств не знакомы....
кто Вам это сказал? вряд-ли "тряпка" кому-то интересна, скорее хотят понимания и любви вдобавок к силе и самостоятельности
Tatyana Puhlova
Сильным и самостоятельным мужчина должен быть вне дома-для защиты и поддержки семьи.. .
А дома хотелось бы видеть доброго, мудрого, ,нежного, ласкового, веселого мужчину, и это нормально.
Семья-это не передовая на войне.. .
Многие мужчины хорошо это понимают, и претворяют в жизнь. Многие свирепые начальники у себя дома тихо млеют, воркуют с близкими, все готовы сделать для жены и детей., и это нормально, ведь это самые близкие люди в его жизни.
К чему дома крики и разборки, если есть голова на плечах? Все вопросы можно решить с любовью.
Единство и борьба противоположностей...)) ) Куда ж от них деться-то...)) )
Опять же, мы ж обогатить набор ролевых функций Ваш хотим и расширить круг возможностей :) Гибче и разнообразнее быть надо - так же и проще, и веселей!)))) ) На работе и за пределами дома - сильный, самостоятельный! Дома - милая мягкая и ласковая игрушечка...)) ) Муж -тряпка - это Вы заблуждаетесь, уверяю Вас, это никому не нужно...
просто хочется, что бы сильный и самостоятельный всё делал по-моему)))))
Потому что непредсказуемы. Так оно и есть на самом деле чаще всего.
Потому что - это ЖЕНЩИНЫ!!!
Osman Ismailov
не все, а только стервы, сами не знают чего хотят
Это вы не тех женщин ищете.. . нормальная женщина никогда не станет унижать своего мужчину.. . она его боготворит... конечно при условии, что он сильный и самостоятельный.. . и не дурак...
Деньги общими становятся
Чемто же надо вытирать за собой грязь.
Василий Бостан
Мне кажется, что мужчина должен быть сильный и самостоятельный, но в тоже время мягкий и заботливый и добрый. Одно другому совсем не мешает.
в хозяйстве пригодится :-))
_у меня в жизни все по другому выходит
Hassan Sadek
Женщины часто сами делают из сильного, самостоятельного и умного мужчины безвольную домашнюю тряпку. После замужества... Может, хотят командовать без проблем, чтобы никто не огрызался... И еще тещу подключают, чтобы вообще пискнуть не смел. А потому удивляются - почему мужья лезут в бутылку, а менее "обломанные" ищут утраченое уважение на стороне.

Я такого не понимаю. Мне бы тряпка вместо мужа была бы не интересна. Да и вообще - какая может быть борьба за власть в семье???
Hava Leiman
Интересный вопрос))) ) Честно признаться, я себя отношу к категории независимой, в материальном плане, женщины. Но затянуть в свои сети сильного и самостоятельно мужчину, а потом вереть им как хотеть, это конечно соблазнителая мечта, наверное, каждой молодой девушки. И все же искренняя взаимная любовь без притязаний друг к другу лучше всего в жизни)
Вы хотите, чтобы ваш боевой пёс- защитник кусал одинаково чужих и Вас?
N_
Ne_Pod_Vlasten _
Мне кажется, что в браке всегда один любит больше, чем другой и проигрывает тот кто любит больше.. не важно мужчина это или женщина..
Люук Найтгест
Потому что не находят этого сильного, самостоятельного.. . И смиряются с тем, что имеется...
Анна Король
Они хотят два в одном флаконе, с одним в люди выходить, а другим вытерать пол или пыль .
Ринат Нураев
не знаю о чем Вы???! до свадьбы я общалась с сильным и самостоятельным... .
А после свадьбы стала встречать в нашей квартире слабого тряпочку и не способного ничего решить.. без мамы!! !
Почему так? Я рассталаь с тряпочкой!
Vasim Galeev
Ревнуют, скоре всего!)))))
The Unknown Person =*)))
устают наверное от сильных, особенно, если ты тоже сильный.
Если ОН изначально сильный и самостоятельный, то никогда никто не переделает его в "тряпку, мягкую и домашнюю"
Мы ценим настоящего мужчину, который должен совмещать себе все качества. В определенных ситуациях должен быть сильным и самостоятельным, а в других-мягким и покладистым. Слабо таким быть?!
Tatiana Cioban
Даниил Лепченко Одновременного проявления обеих моделей поведения у мужчин таких как "гордость" и "ничтожество" по определению, невозможно. Даже если мужчина будет выполнять часть желания женщины, то и это её не устроит. Подчиненный мужчина женщине уже не нужен, и тогда начинается новый виток обвинений - теперь уже в слабости.
Всё от суеты нашей...
так же как и мужики.. ищут красивую стройную модную... а дома хотят иметь прислугу!
я не ищу сильного, мне больше нравится золотая серидина---умный, добрый и работоспособный любящий муж.
просто хочется настоящего)))
Как себя утвердите!
Сергей Ерёмин
Умный мужчина остаётся сильным и самостоятельным, а с женой - мягким и пушистым. Противостояние в семейной жизни добра не приносит.
Для самоутверждения. "Вот он какой, а Я его обломала! ", "С таким теперь спокойно, на лево не пойдет и мне можно расслабиться... "
Ну не знаю. Мне лично мягкая домашняя тряпка не нужна. Скучно и противно. Мужчина должен быть мужчиной.
Женский авантюризм!
Когда личная жизнь устаканивается хочется нам половую ветошь дома иметь. Наверное привычка к чистоплотности сказывается)))
рубашка то - же сначала накрахмаленная и имеет внешний вид, а потом удобнее стирать материал который поддается )
женскую логику никому не подсилам понять, порой даже сами женщины не могут в себе разобраться...
Потому, что.. . На этом мысль остонавливается :D