Общество

почему женщины отказывают если чесно предлагаешь перепихнуться?и хотят что-бы сначала навешали лапши про любовь и ?

Гульжан Аяган
Машину то же надо сначала завести, прогреть немного, а потом туда-сюда, туда- сюда!
Карина Зинькевич
Лучший ответ
У женщин немного иная психология.. .
Кроме того, я глубоко НЕ уверена, что получу от вас необходимое мне удовлетворение.. .
Так ЧЕГО же ради мне тратить время на ВАШ перепих?? ?
Кроме того.. . женщинам еще и чувство брезгливости присуще....
Антон Попов
Потому что надо понимать психологию женщины. Ни одна нормальная не согласится, если вопрос будет поставлен таким образом. Женщина любит ушами, и любой здравомыслящий мужчина это понимает. А Вы со своей "честностью" поищите себе женщину где-нибудь на вокзале. Возможно, там Вам не откажут.
Катя Рубцова
Гульжан Аяган на вокзале-на вокзале....я чё-хрен-то на мусорке что-ли нашёл? тоже опасаюсь. поэтому и предлагаю порядочным.
Понт держат
потому что женщина любит ушами. а вы не на тех попадали
Есть женщины которые вам не откажут, может вы их не там ищете...
Anna D
Не согласен. Старый анекдот про Ржевского гласит иное.
- Поручик, а как вам удается иметь столько любовных приключений.
- Очень просто. Я подхожу к даме и говорю: _ Мадам, позвольте вас трахнуть?
- Что?? ? Так и говорите? Так ведь за это можно по мордасам получить!
- Можно получить, а можно и трахнуть.
Елена Дуненко
ну не все желают тупо перепихнуться...
Alice
Есть такое правило: Говоришь давай трахнемся за 300 долларов! Сразу побежит! А так, конечно-откажет....
Марина Sl Cross
Nına Morosan ...давай трахнемся за 300 дол.???)))
...и за 500-не бежали!))))
Не тому "слою" женщин предлагаешь.. . Выбырай по своему уровню!!!
Гульжан Аяган знаю свою беду-мне всегда порядочные нравятся.
Чесно? Потому, что большинство женщин уже опытней девушек!
Машенька )))))
не обязательно на уши вешать лапшу. можно просто еб.... ь по уху. эффект тот же.