Общество
Почему женщин кроме любви ласки и тд не чего больше не интересует в жизни(я написал как живут женщины восновном молодые
Одеваются красиво(салоны красоты,шопинги,все для такого что бы нравится мужскому полу,интернет им нежен в 99% случаях только для общения опять же для знакомств но и с подругами посплетничать,сотовые телефоны покупают себе специально яркие опять же что бы красиво все было,опять все для отношений построено.Да и обычная прогулка или общения с окружающими им нужно для того что бы показать себя и познакомиться а если уже есть парень то просто повертеть задницей показать всем смотрите какая я,типа я для вас не доступна смотрите и завидуйте. Кароче можно перечислять до бесконечности.Конечно сейчас девушки начнут возмущаться мол че пишешь фигню(но все то что я перечислил они делаю обычно без сознательно) И девушки не интересуются наукой а кстати о работе и девушки в большинстве случаев работают не из-за денег а опять же повертеть задницей перед мужским полом и посплетничать с подругами кто и с кем и в какой позе. А вот покупают фотоаппарат не для того что бы фоткать пейзаж там,а для того что бы фоткать свои губки и себя полуобнаженную а потом это все выкладывать в соц.сетях,их вообще не интересует качество фоток а им главное сфоткать свои губки а в некоторых случаях извините сиськи и письки. Почему женщины(девушки,девочки,бабы,телки,называйте как хотите) живут только этим,не чем не интересуются больше,конечно не все так живут но многие, ну и конечно Мадам Кюри открыла радий вот эту женщину я уважаю!
таково нынешнее поколение самок-гуманоидов
Далеко не все так живут. Я уже старшего поколения, приведу в пример дочь- школа, колледж, университет, с 18 лет на инженерной должности, с 20 лет зам начальника службы в энергетической компании, в 21 свадьба, в 22 ребёнок. Со всем справляется, всё умеет, живут отдельно. После окончания декретного отпуска планирует вернуться на работу, а пока растит ребёнка, и получает ещё водительские права и ещё курсы, которые пригодятся в жизни. И ей не мешает то, что она натуральная блондинка модельной внешности руководить людьми вдвое старше её и наравне со взрослыми мужиками сидеть на планерке у директора и быть отличным специалистом в своём деле!
Этим они живут только тогда когда у них есть богатый спонсор который спонсирует.
Вам нужна жена или соратник?
я таких уже лет пять не видел.. . вымирли нах. .
или резко состарились..
женщина изначально задумана для продолжения рода. поэтому мозгов для этого не надо. мужчина- добыча- то бишь цель. вам же не хочется залезть в пастель с мадам Кюри или Крупской! Вы же хотите красивую, длинноногую блондинку с пышным бюстом))) и будете терпеть все козни ради её тела, а не ради супер ума!!!!
я фоткаю закаты и рассветы
Обычное брачное поведение самочек) ) А вобще это их родителям надо вопрос задавать - зачем воспитали таких пустышек.