Общество
обьясните пожалуйста почему женщина в 63 года обвиняет молодых женщин что они распутные и что ...
толку от них нет ? что кроме мужчин их ничего не интересует ? это что зависть ? все женщины нашего офиса попали под раздачу
Да не переживайте Вы так! Мало ли дур вокруг.
Может и зависть к молодости, а может она действительно очень вся из себя принципиальная, а потом "в чужом глазу соринку видит, а в своем бревна не замечает".
Наталья Тюрина
боже мой как точно подмечено ! спасибо а я и забыла это высказывание
Ну, молодёжь ругали со времен Сократа. Молодые могут себе позволить быть легкомысленными, у них вся жизнь впереди, а пожилые, с высоты своего жизненного опыта, поучают.
Сама уже не может. Убежденнейщие борцы за нравственность - вышедшие в тираж распутницы.
Александр Ше
сам козёл
так ее уж не ебут, вот она и злится
Cтарость любит давать хорошие советы, т. к. уже не может давать плохие примеры...
Есть такая поговорка: "Бл*дущая свекровь невестке не верит".
Думаю не стоит заострять внимание на замечания людей старше 60 лет. Дай бог нам всем дожить до этих лет и сохранить ясность рассудка...
Просто эта "женщина" не чувствует себя таковой из-за своего возраста и предрассудков! А зря - женщина должна быть женщиной в любой ситуации, при любых обстоятельствах и в любом возрасте!
завидуют молодости
мне чуть-чуть до 63 - мне 46 лет. Дружу на работе с девчонками 20-25 лет. Мне с ними интересно. Да, многое из их поведения бывает шокирует, но я их не осуждаю. Дочке моей 23, мне очень легко с ней общаться. С девчонками наобщаюсь, и совета попрошу, и им подскажу. Мне кажется они меня уважают.
похоже на обвинения со стороны старой девы: ) ей вообще какое дело?!!
Вечная тема отцов и детей. "Вот когда мы были молодыми... "
так и есть.... и ненужно раздач---выгляньте в окошко !!ВЕЗДЕ БЛЯДСТВО... а вы незамараться хотите
Конечно, зависть.. . И досада на то, что в свои годы уже нельзя от души погулять. Держу пари, в свое время она еще той оторвой была. =) Хотя, может, и наоборот. . потому и завидует...
не зависть, а иначе воспитаны. люди своего времени. рньше ж "секса не было"
вы сами на свой вопрос ответили.
da eto tochno zavist