Общество
почему женщины России так мало рожают??я бы хотела чтобы мы не уступали китаезам(((
в китае, нужна рабская сила. в россии- стадо )))
Ну так и рожайте ксенофобов.
Ну тогда бы мы стали бы китайцами, или таджиками, только жить бы стали ещё хуже. Экономика подвела б.
Так вперед! Одна за всех!.. .
Если больше заняться в жизни нечем...
Это потому что все в Ответах сидят вместо того чтобы детей делать.
Выключай комп и пошли ;-))
флаг в руки....
Ну не везде такая проблема, на Кавказе с этим по легче. (Чечня, Ингушетия, Дагестан-регионы в России в которых рождаемость превышает смертность в несколько раз) и было бы еще лучше если бы мед работники были более ответственные. В критической ситуации от них очень много зависит-в первую очередь жизнь будущего ребенка.
ну если бы у нас тоже можно было на 3000 рублей семью с 4 детьми прокормить ...тогда конечно можно было бы задаваься таким вопросом)))))))
Китайцы рожают по минимуму, кстати! У них в среднем 2 ребенка в семье! В РФ же многодетных семей (т. е. 5 и больше детей) на порядок больше, чем в Китае!
Просто распределение населения по территории государств разное!
Если принять плотность населения "по-китайски",то в РФ должны жить минимум 7 миллиардов человек. .
какие проблемы -рожайте
Мужчины перестали им давать!
потому что женщины России более интеллектуальны. для них ребенок это не просто что-то родившееся и бегающее, а личность которую надо полноценно воспитывать и растить. а когда нестабильность, социальная незащищенность и материальные проблемы-это крайне затруднительно.
некогда, учатся правильно писать по-русски
а у самой то есть хоть один ребенок?
Потому что детей корить надо, а мудаки в правительстве пляшут под америкосов на деньги наших детей.
почему мало рожают? вот у меня трое детей. прсто россиянки думают о будущем детей, а китайцы как тараканы чем больше рожают, тем больше распространяют свою рассу по земле.
ну так в чем проблема? агитируй, учавствуй сама
Оксана Березина
участвуй*
родить не проблема, а вот дальше....
я думаю все б этого хотели, проблема только в жилье и деньгах (((