Общество
Почему женщины такие? -чем сильней ты добиваешься женщину, тем больше она тебя потом тяготит
Чем сильней вы добиваетесь женщину, тем быстрей у неё растёт самооценка и ощущение вседозволенности по отношению к вам. Она меняет стиль общения с вами, и вы понимаете, что это не ваш человек. Отсюда и тягостные отношения.
прежде чем добиваться, спроси себя зачем?))) ) вот и она себя спрашивает зачем, а ты по видимому ответить ей не хочешь
поэтому я всегда пользуюсь легкодоступными женщинами
Так это женщины "такие", а не у тебя проблемы? !
То есть на уточняющий вопрос ты ответить не в состоянии?
Не будь Козлом!
просто вы не можете простить ей самого процесса завоевывания-обида гложет или поняли, сто предмет вашего вожделения не тако, каким рисовался в мечтах. .
Вывод-не надо витать в облаках :-)
Сами возносят на пьедестал, а потом обижаются, что тяжела, каменюка хренова.
Так то выбор мужчин, а женщины не причем.. . Любовь - это не заслуга того, кого любят, а свойство, потребность того, кто любит.. . А мужчины очень часто ущемленное самолюбие путают с любовью, потому они и достаются хитропопым...
смотришь-конфетка, хочешь попробовать, добиваешься, чем сложнее и недоступнее, тем притягательнее.. . Добился, развернул, а на выходе просто "голая машка"... отсюда и разочарование. а она то уже привыкла к вашим реверансам и вам приходится соответствовать, хотя желание уже пропало: бастион пал) . вас спасет только красота-внутренняя, надо научиться ее ценить.. . это приходит с оптом....
А может в современной жизни не стоит и добиваться? Подходишь к женщине и говоришь: Я такой-то мэн, у меня такие-то ТТХ, у меня есть то-то и т. д. Будешь со мной жить? Не будешь? Ну иди дальше... ищи лучше.. .
Со мной делилась впечатлениями такая завоеванная. Мол полтора года ухаживал, а как закончился конфетно-букетный период и замуж вышла так и "ВСЕ"... лучше бы я с ним месяц-другой до свадьбы пожила- толку больше бы было....