Общество

Почему женщины добиваются равенства с мужчинами, но когда нарушают закон им поблажка, дают меньший срок?

Никиа Сулмаков
женщины добиваются не равенства а приоритета... Благодаря этому сегодня разведёнок значительно больше чем семей... Хотели равенства - получили его... А побочный эффект - их головняк.
Алена Маклакова
Лучший ответ
это кто по вашему добивается равенства? приведите примеры
женщины добиваются не равенства - а превосходства.

Равенство - предполагает на только равенство прав и возможностей, но еще и равенство - ОТВЕТСТВЕННОСТИ.
Если они хотят равенства - то это должно быть равенство во всем.

Даже если это касается ужина в ресторане - ведь когда собирается компания мужчин - счет "идет" на всех ПОРОВНУ.
Хотите принять участие в "разборках" - тогда придется согласиться с тем фактом, что вам в возникшей драке проломят голову

(это я утрировано - чтоб было максимально доходчиво).

Хотите быть равными??? -тогда принимайте и ИСПОЛНЯЙТЕ те правила - которые установлены давно и действуют ДЛЯ ВСЕХ

А если сами отказываетесь в чем-то быть равными - тогда вам остается только соглашаться с тем фактом что вы НЕ РАВНЫЕ - а посему -

женщина одень паранджу и иди на кухню... здесь будут говорить мужчины
У нас такая волшебная страна, где можно "давить на жалость" и прикрываться детьми, больными родителями и ещё подобным, но действительно святыми, для человека категориями категориями.
Сергей Чириков А в песне Ивана Кучина "Последнее от матери письмо" давление на жалость не помогло!!!
Равноправие это когда жена родила
одного ребенка. А второго родить уже
должен муж. А этого нет и по этому
в России почти у всех один ребенок.
Ольга Сидорина
Аида Ягофарова Вы перепутали ПРАВА с чем-то другим. Но всё равно смешно.
Они и в школе меньше на физре сдают.)
Дык они равенства хотят только когда им выгодно. Сам посуди, они в армии не служат, а в силовых структурах работать имеют право. Если мужчина в армии не был, то его хрен в ППС возьмут, а женщину возьмут.
Они и на пенсию раньше мужчин выходят и это при том что, живут дольше!
Вообще, жизнь - это несправедливый кусок дерьма!
***аленка ***
женщине есть женщина
Ольга Сидорина Сура 2. Корова, 13-й аят.
quran-online.ru›2:13
Когда им говорят: «Уверуйте так, как уверовали люди – они отвечают: «Неужели мы уверуем так, как уверовали глупцы?» Воистину, именно они являются глупцами, но они не знают этого.