Общество

Почему в ответах многие люди считают ,что находятся в окружении как-бы своего

коллектива ? Это проявляется в каких-то обобщениях "наши знатоки","наши мудрецы" и так далее....Все на уровне виртуальности,многие почему-то начинают путать реальное и вымышленное...
Hasan Şükür
Ну как почему? мысли наверно сходятся типа. Родственные души бгг
Арсений Галков
Лучший ответ
Жизнь какая она есть -- такая она есть. А вы пытаетесь ее "поправить". Большевики-то покруче вас были. И тет не сумели.
Потому что коллектив - вещь все же реальная; вы коллектив, например, на работе можете понюхать, пощупать или сказать, какого он цвета? В смысле не каждого отдельного товарища, а весь коллектив? Так же и здесь - есть и коллектив, есть и единомышленники, есть и единоличники.
Dadada Net
Тут реальная туса. Ты просто еще не в теме.
Чего то Вы слишком замудрили, цепляетесь к словам... если Вы и я участник форума, значит это в принципе наш форум. Обращаться к Вам нужно как - уважаемая виртуальная интернет единица ?
Потому что им так хочется, а вам не нравится - не кушайте, никто не опечалится!
Ramazan Benzer
Hasan Şükür Я про себя ничего не спрашивал
До 1000 баллов лучше подобные вопросы не задавать, а потом многие отпадут сами собой...
В русском человеке сильна тяга к коллективизму. Вся страна - один коллектив. Разве это плохо?
Здесь как бы свободный коллективизм - ты в сообществе, и в то же время это тебя ни к чему не обязывает.
У людей разные интересы, разные мнения. Если тебе что-то нравиться, ты начинаешь общаться в этой теме, в этой среде, где ты находишь (знакомишься) людей с такими же интересами, как и у тебя. Так и образуется, коллектив, но никто не будет против другого мнения, другого взгляда.
Olesea Manha
тёзка-тут ты, видимо, недавно...
Hasan Şükür Никак не понял каким образом я оказался тезкой!!!!
видимо привычка быть везде своим парнем