Общество

аааа я не умею драться чо делать ???

драться нужно только в самом крайнем случае... учитесь этому или надейтесь на авось..
Пернегуль Есжанова
Лучший ответ
если вас ударят в глаз, вы сначала вскрикнете, раз ударят, два ударят.. . а потом привыкнете. Страшно это когда вы заранее знаете что вас убьют и страшно когда потом вспомните что прошли, а остальное - не страшно.
Закир Хахазов
не драться. Есть другие способы воздействия. Не сходитесь в открытом бою, дождитесь удобного момента и сделайте гадость. И вообще, сиди тихо, и мимо пронесут труп твоего врага.
Беги Форест, беги
Туся Носкова
То ж мне... дракоша)) ) А зубы на чтО? Кусь их... кусь...
Прикольный случай.. .
Читай, читай, читай и чем больше тем лучше.. . читай историческую литературу - историю своего народа.. .
прочитай "Каторга" В. С. Пикуль, когда сформируешь точные понятия о добре и зле - твой вопрос сразу отойдет.. .
Выше правильно сказали, бить человека нельзя, - потому что постепенно он превращается в скот, только в крайнем случае, и только в рамках обороны...
Tima Ahmetov
Учиться, учиться и ещё раз учиться.
Алла Соколова
Чтобы ударить - нужно ненавидеть. Если ненавидишь, страх уходит на периферию.
Alena Victorovna
Бегать, только бегать.
А если ещё армия ждёт - так бегать точно научишься. Либо там либо от неё :)
__
Тьфу, я думал ты про технику саму, а не моральную сторону. Человека дейсвительно в лицо бить не надо, а вот нелюдя - нужно.
бегать
перестать бояться
Учись бегать.