Общество

Можно ли жить не умея драться ? Каждый парень должен владеть единоборствами ?

В связи с нынешним состоянием России, да и мира в целом, созрел вопрос: "А можно ли вообще прожить не умея драться? И обязан ли каждый современный парень идти и записываться в секцию единоборств и качалку ?". Реально ли выжить в современном мире, будучи не развитым физически и не склонным к насилию человеком ?
можно и уметь, а быть чмошником....
Gra Ve
Лучший ответ
Но есть еще "Уравниватель шансов".
Можно, для самозащиты существует множество вещей)))))
Валерий Куделя
Можно. должна быть вероятно сила духа высокая и уверенность в своей правоте. плюс что бы эта правота была более менее справдлива
Если не брать в расчёт Владимира Владимировича, который владеет каким-то там поясом, все НОРМАЛЬНЫЕ руководители не умеют драться (не будем считать за боевые единоборства обливание водой и кулачные бои в парламенте) .
Для выживания нужен либо ум, либо бицепсы.
Что у Вас сильнее, то и качайте.
реально. . не обязательно знать как дратся. .
а если знать как дратся, не обязательно дратся..
ну хотя бы в тир ходи
убить можно и словом и делом, не обязательно при прямом контакте
Your Nightmared& ..
раньше каждый парень должен был чем-то заниматься
а щас одни задроты ебаные с пивом
нериально, надо хоть уметь помахать кулачками)
Думаю вполне реально. В подростковой среде конечно сложнее, а во взрослом мире вполне, лиш бы не сволоч был и бить не будут.
Юля Завьялова
я думаю, что каждый мужчина должен уметь за себя постаять, достаточно знать пару верны
х приемчиков! хотя можно и без кулаков решать проблемы!
наверное реально если вы дипломат или обладаете даром убеждения но лучьше перестраховаться.
Net nelzy w nineshnee wremya ado uchitsya
zashishatsya w chehcne uchat s malih let !!!
А!
Аленка !
Главное дух, сильный духом непобедим.
Ты что думаешь что кто умеет драться тому не намнут рога
Даниил Г