Общество
боюсь драться что делать?
мне уже надоело быть терпилой и униженым, надоело скрываться прятаться от кого-то, в понедельник я хочу поставить точку над и, тоесть подраться с обидчиком так вот о себе- я полный вес мой 107 кг при росте 1м85см 16 лет, душа у меня ранимая, родители мои никогда меня на улицу не пускали в секцию не записывали, вот я и вырос трусом на посмешище, я когда раньше было дрался меня всегда били и я сразу ревел как ЧМО последнее теперь я боюсь драца пытаюсь решить проблемы языком и миром, но нет по началу меня оскарбляли я ноль внимание ну и что слова обычные, а теперь оскарбляют мою семью напраполую что они воспитали зайца и тд я не могу это вынести что мне делать как побароть страхи,вот что я боюсь в драке-1) когда меня побьют боюсь заплакать 2) боюсь не насти удар 3) боюсь пазора ведь все собираються и смотрят на драку 4) чтото меня держит от драки и от того что я боюсь первым ударить как мне решить эти проблемы? в понедельник драка или я сдохну или я ударю
эрик... ты такой классный.. .
купи грушу и колоти ее все свободное время, чтобы мозг привыкал к этим движениям, и в нужный момент ты, не задумываясь, влепил обидчику... УДАЧИ!
купи грушу и колоти ее все свободное время, чтобы мозг привыкал к этим движениям, и в нужный момент ты, не задумываясь, влепил обидчику... УДАЧИ!
слушай. . выучись хорошенько, получи образование. . и дрОчуны тебе будут служить ))
Не убегай и тебя будут уважать,
бей первый, хотя бы один раз.
бей первый, хотя бы один раз.
Лучшая защита это нападение, бей первым всем весом, в подбородок .
Старайся больше двигаться.
Не теряй головы
Выучи хотя бы один удар, например "прямой левой".
Тебе понравится.
Такого амбала, как ты они сами боятся.
Не теряй головы
Выучи хотя бы один удар, например "прямой левой".
Тебе понравится.
Такого амбала, как ты они сами боятся.
Что-то не всё складно получается... Дерутся те, кому больше нечем заняться, точат кулаки, показывают свою неуёмность... -в голове нет правильного мышления... Сила есть-ума не надо. Значит не ваш круг общения. Обходите стороной - нет у вас общих мыслей, стремлений, интереса. А для своего самоутверждения - не поздно - займитесь занятиями спорта, самообороны, научитесь правильным ударом кулака - от вас отстанут...
Главное начать без всяких разговоров. Потом разберешься кто виноват а кто прав. А так вечность целую будешь оттягивать и выеснять отношения. А баб не слушай. Они тебе всяку хрень будут советовать, а потом если че, скажут что ты тряпка. И не надо ждать до понедельника. При прямо сейчас. Пока злость не прошла. А если и прошла всеравно иди не оттягивая. Бей с ходу без предупреждения типа за что. Потом скажешь если че. Главное начать. Если даже побьют, будешь знать что не побоялся. Только не бери предметы.... Начудишь!
я, Устин, не очень боялся драться с 2 я школами, в Красноярске 94 ишкола на песочной 58.
учись быстро бегать
107 килограмм - здесь можно одним весом задавить. Первым не бей, старайся уклонится от удара, а потом выписывай по всем параметрам. И ни в коем случае не думай убежать или сдаться, бейся до последнего. Во время драки вспомни все самое плохое, что с тобой происходило, собери всю свою агрессию и выпусти на противника. Друзья есть? Устраивай с ними спарринг, колоти грушу, ходи на турники.
Похожие вопросы
- Я боюсь драться! Что делать?
- Боюсь драк! Боюсь драться. Что делать? (Продолжение внутри)
- Есть у меня такая проблема - я панически боюсь драться
- Есть у меня такая проблема - я панически боюсь драться
- Я боюсь, драться, потому что боюсь что на нанесу непоправимую вред здоровью. Но как быть, не драться. Тогда унижения.
- Я боюсь драться
- Если бы короли (президенты) во время конфликтов не боялись драться "один на один" армии были бы ненужны, не было бы войн?
- мужики,а вы боитесь драться с более сильными физически дядьками?
- Почему кавказцы один на один и без оружия боятся драться?
- почему русский народ деградирует? почему мы боимся драться, рискуя своей жизнью, в кровавой битве против врагов РУСИ?