Общество

Я боюсь, драться, потому что боюсь что на нанесу непоправимую вред здоровью. Но как быть, не драться. Тогда унижения.

Анна Шегурова
Правильно думаешь. Не лезь в это. Я одному мудаку.. . (ему другие люди челюсть сломали случайно в парке, он зря меня обвинял).. . так он меня по судам просто задолбал таскать. Я на адваката выложил 30+20 тыс. руб. И 2-3 месяца по 1-2 раза в неделю ходить туда. Потом была аппеляция в высшем суде.
Желаете пройти это и получить мой опыт?
Меня оправдали, но говорят, что у российских судов процент оправдания равен 3 процентам.
Я Вас убедил ии нет?
Влад Шевченко
Лучший ответ
Да ладно не ссы, свернешь шею, выйдешь из тюрьмы, начнешь все заново :)))
оййй да и в реальном бою ты выдашь тока дай бог 25% от своих умений.
Давид Хритаков
А чего это тебя все унижают?
А ты бей так, что больно но не серьёзно. Какие нибудь приёмы выучи такие.
Драться вообще не нужно, а если за себя постоять то бей со всей дури и не бойся.
Bubusochka Nazirova
Обучись боксу или боевому самбо - будешь уметь защищаться так, чтобы не наносить "непоправимую вред здоровью".
Лучше не дерись, да вообще обходи стороной - максимум. Унижения -да, есть такое, но все можно вытерпеть. А ещё...
граммарнаци мод: он - Я боюсь драться, потому что боюсь, что на нанесу непоправимый вред здоровью. Но как быть, не драться? Тогда унижения.
По яйцам!
Следи за телом занимайся, будь терпелив ведь по истине это сила, Собаки громко лают но их отгоняют камнями, львы же молчаливы но их страшаться, но и конец наступит терпению и приодалеет страх. пусть тебе сломают кости пусть избьют до полу смерти. пусть их будет много. и это будет тот момент когда ты увидишь что унижают твоих родных. а так будь терпелив.