Постоянно тянет кому нибудь причинить непоправимый вред. Мной накоплен огромный заряд психокинетики направленной на разрушение наблюдаемой мной реальности. Касается это не только конкретных людей, которые раздражают меня своей уродливой, противоречивой глупостью, бессмысленностью, диким безисходным безумием. - Это в равной степени относится к неким обобщенным координатам - форм социального устройства, культурной ментальности и даже физиологических факторов во многом определяющих картину нарастающего в моем восприятии патогена, вырождения мира человека в моем восприятии. Однако мне страшно. Меня страшит неизвестность пустота неопределенность того что мы называем хаосом, вакуумом. Свои сомнения я всегда трактую как слабость, которая будет причиной моей неспособности вписаться в новое творение. Понимая опасность таких умственных экспериментов, я осознаю что они вполне могут меня вывести из круга воспринимаемой большинством нормальности и превратить меня в того кто видит то чего не видят другие, - иными словами в ненормального...
Тягостны мысли эти для моего рассудка. Разум и логика привели меня к краю этого мира. Нужно ли сублимировать гнев и ожесточение и участь любого разумного в дурдоме стать идиотом? Или зачистить реальность под корень ?
Общество
Постоянно тянет причинить непоправимый вред. Но мне страшно. Что делать ?
Ходи на боевые искусства
Мне помогло
Весёлый Носок
Кстати хороший совет. Спасибо. Чем занимаетесь? Ударная техника или балансная ?
помогает терапия
Нужен врач, который пролечит вас!
Весёлый Носок
Если бы Вы Сказочка были врачом, то знали бы что такие случаи не поддаются лечению.)
молиться надо день и ночь
Весёлый Носок
На кого молиться ?
Страшно? Значит не причиняй! Лучше обратись к психиатру...
А для созидания не пробовали использовать свой богатый потенциал? Получите огромное удовольствие.
Весёлый Носок
Да Вероника спасибо. Посмотрите как мало в аудитории ответов по существу . Вы первая заговорили о синтезе как способе сублимации негатива, осуществления идейного метаболизма личности. Вы молодец.
Лечиться однозначно у психиатра. Пока не поздно и у тебя присутствует критика.
Весёлый Носок
Боюсь заразится внутрибольничной инфекцией ...) А так - принимается.
попробуй.. зачисть, в штаны только не наложи, чистильщик
Не надо в дурдоме. Там не так весело. В мирное русло. В спорт экстримальный
Всё очень просто-убейся об стенку, и все твои проблемы сгинут вместе с твоим психозом.
Весёлый Носок
Психоза у меня нет, это не истерика.
Устройся на работут на стройку. Там можешь выплеснуть все свои эмоции и даже не бесплатно.
Весёлый Носок
Меня не возьмут у меня не то образование )... Это вообще хорошая тема -устроится на рабочую специальность в России имея высшее образование или даже просто нормальный уровень лексики практически невозможно. Собственно правильно делают что не берут, понимаю. Кому нужны люди которые могут лекго пользоваться своими правами, владеют нормами трудового кодекса, гражданского права...
То есть, иных способов изменения реальности, кроме как полное её разрушение, вы не знаете?
Весёлый Носок
Знаю. Очень много. Я как раз что то вроде специалиста такого рода. Однако все замыкается на простом вопросе - "Зачем ?"
У Вас есть на него ответ ?
не делай людям того чего не желаешь себе -все возвращается !
Я не умею читать. Придется Вам так и остаться в группе Недообследованных
Весёлый Носок
Молодец ! )
зачищать реальность не надо
Люби людей как себя: представь, что это твоё разрушение" не ты, а тебе ...да, это бес искушает, молись, и гони всё плохое от себя.
Весёлый Носок
Да. Это хорошо и по существу. Принимается.
продолжать жить в страхе
Завявай курить
На вопрос "Зачем? " Ответ - "а выкинь комп, выкинь всю красочность своего бытия домашнего! " Сможешь? Нет... так же как ты не хочешь выкидывать себя на свалку, хотя можно в медитацию и спокойно уснуть. Сделай кроме своего жилья и мозгов, красиво в жилье и мозгах людей и дальше осознавай себя еще более крутым нежели просто имеющим возможность к самоуничтожению.
Весёлый Носок
Это все инструкции и советы... Сделай то, сделай это ...Добавь драйва, попробуй аскезу... Давайте Выделим из Вашего участия ответ с позиции разума . ЗАЧЕМ? Нужен ответ а не совет ...
Мыкола пудрит носик,
Михайло красит глазки,
Едут в войсковую часть
Голубые каски
Михайло красит глазки,
Едут в войсковую часть
Голубые каски
Весёлый Носок
Валерий замечательные стихи. Сами наверно писали? Нет ? )
Я же Вам говорил - Пейте пустырник!) И побольше, двойными порциями, да натощак) А то ведь дурная голова Вас до добра не доведёт... Вот так причините кому нибудь непоправимый вред, а Вас под бело рученьки да в жёлтый дом с мягкими стенами)) А там пустырником не отделаетесь, любезный, там средства круче будут... Так что, последуйте моему скромному совету и тогда Ваша жизнь возможно станет спокойней и гармоничней))
Весёлый Носок
Часто в период реабилитации после ампутации, а у есть случаи и много после у некоторых индивидов возникают фантомные боли, ощущения в утраченных конечностях. Говорят это ужасно - только представьте что у Вас постоянно чешется рука а почесать можно только ее бесчувственный муляж - протез... У Вас дорогое Alen случай намного хуже - я бы описал его как фантомное ощущение мозга. Вы как та собака что силится что то сказать своему хозяину, но ничего кроме лая у нее не получается. Пустырник Вы пить можете, - хуже не будет.
Выплесни негатив, но не причиняя никому вреда (прокричись, напиши на бумаге всё, что беспокоит, выговорись кому-нибудь, или др.), и займись чем-нибудь созидательным.
И не лень же было столько писать) чтобы блеснуть умом? Так ненужна куча заумных терминов, краткость - сестра таланта. Да, и вся эта писанина, смахивает на бед сумасшедшего..
Весёлый Носок
Ну собственно Максим Вы то зачем здесь отметились с Вашим мнением? Мне Ваше мнение, да еще в форме отрицания, декларации непонимания в ответ никак не превратить. Краткость Максим сестра таланту когда она способна выразить что то. Иногда просто ничего не надо говорить. Есть вероятность сойти за "умного". Но Вы не смогли промолчать... собственно для этого и было написано.
Арман Базарбаев
Максим, если краткость - сестра таланта, то вы не талантливы. Вам нечего было писать, а вы написали. Талантливее было бы не писать. А так - оскорбили человека, издали в пространство агрессивный выперд. Зачем?!
Существует простой способ изгнать подобное из своей жизни - необходимо достичь абсолютного порядка в нескольких сегментах ситуации то есть вот что будет только так и никак иначе - вы увидите что потом пазл начнет сам по себе складывать попробуйте это просто
Весёлый Носок
Да. Вы хороший человек. Однако проблема то как раз в обратном. ) Я "сложил", как Вы говорите "пазлы " и то что получилось мне не понравилось. Те я ищу способ наоборот вернуть некую подслеповатость, блур в этом сложность задачи.
как говорил Ильич - Лечиться, лечиться и ещё раз лечиться
Сделай себе сильно больно и всё пройдёт.
Ольга Лакишис
Да-да, начните с себя, и так до полного осознания
А что врачи говорят?
минимум понимать - что отдаёшь, то и получаешь

Сказано, что «дух времени» это то, к чему нельзя вернуться. Этот дух растворяется с приближением конца света. Поэтому если кто-то попытается вернуть нынешний мир к духу времени столетней или более давности, ему это не удастся. Посему следует извлекать самое лучшее из каждого поколения.
Иди убивай, тех кто враги
Весёлый Носок
Сочувствую Вам ...
Кумарбек Кулисбеков
да, в окопы новосирии и лугандонии .
Это происходит не только у вас, каждый страдает таким недугом.
Издержки времени и прогресса где не место простому человеку, нужно перестраивать психику на новы ряд восприятия окружения и проблем которые возникают у нас у всех.
Вернее стать выше проблем и повысить эгоистические наклонности не обращать внимания на окружение и постараются полюбить себя а не кого то.
Весёлый Носок
Да Виктор спасибо, однако у меня так скажем ситуация через два витка. Психика подвижна, невероятно стабильна, восприятие эгоцентрика, любви хоть отбавляй. Лень - моя проблема. Ее причина в отсутствии иллюзий общей демотивации. Нужна новая методология определения устремлений. Инструментарий лежит грудой бесполезного барахла ...Образное голодание...
бес вас искушает идите в церковь иначе сойдете с ума
Это просто... Разбегись, и головой, в стену....
купи боксерскую грушу и выплесни весь негатив
Крест тебе в жопу, не иначе
В соответствии с объективной реальностью метафизического детерминизма вероятность противодействующей силы, превосходящей действие нанесения непоправимого вреда индивиду, стремится к 1, что, очевидно, приводит к летальному исходу .
Весёлый Носок
Ну не знаю практикой это никак не подтверждается и даже более того на это есть конкретные данные. Они говорят нам о соотношении 3:1 в рисках патологических неприятностей среди соответственно атакующих и обороняющихся. И заметьте это в случае ожидаемого противостояния! Если же речь идет о так называемом преступлении то картина меняется на противоположную и шансы выжить у жертвы нападения минимальные именно в случае намерений нападающего причинить непоправимый вред.
правильно, что страшно, ведь подобное искривление сознания возвращается бумерангом . Пока инстинкт самосохранения работает .
Может Вы знаете то, что не ведают или не понимают другие - это Вас и тяготит, мучает? Не копите все в себе! В смысле - беседуйте с кем-либо на интересующие Вас темы! Разрушать всегда легче, чем создавать!
Весёлый Носок
Конечно легче. В том и вопрос зачем мучиться ?
Может в США мотанешь и Обаму грохнешь? И польза для людей будет.
Весёлый Носок
Можно. Хороший план - мне нравится. И безумия в нем достаточно и бессмысленности, в меру идиотизма. Да пойдет . Принимается . Спасибо.
"Элизабет Тапкина"... я же после этого спокойно не засну) какая интрига, интрига по-масяньски просто...
Много латентных панков и анархистов, готов и "болельщиков"/"фанатов", скинхедов и садомазохистов, а также талантливых режиссёров, порнографов и прочих - мучаются, занятые не своим делом, и уверены, что уже не выбраться из "приличного общества", туч несвоевременно снизошедшего озарения и философствований... но надо во всяком деле искать сообщников! но даже будет полезнее ломать свои взгляды, хотя бы от скуки и любопытства) И вообще, ещё ни один "занятый своим делом" козёл наверное не сидел на ступеньках и не бубнил "Маза фака, всех нафиг надо бульдозерами, страшно, страшно, общественные нормы или нет, выпадаю из канвы, выпадаю... " Так что каждый сам выбирает, стрелять ему в Джона Леннона, или с набитым пузом, расплываясь в довольнющей счастливой улыбке, пялиться на мерцающие звёздочки. Философствовать беспристрастно например возможно только "на полный желудок", т. е. удовлетворив все свои физические потребности.
"Элизабет Тапкина"... вот чёрт))
Весёлый Носок
Да спасибо Вам . Тронут и во многом согласен. Тапкиной тоже спасибо за то что она Элизабет.)
D. Alimova =)
Да ладно вам... Я лично знаю некоего Альберта Пронькина:)
ничего никогда не бойся
Обратись к врачам.
иди лечись....
Ymanbek Sekret
Так и не лечится это Иван Ивано… Так и злобствует-юродствует.
жить
для всех хорошим не будет, ты и так вредишь тем что живёшь
- бздишь небось
Весёлый Носок
Да есть такое ощущение. Однако я не комплексую по этому поводу. Жить некому не мешая значит не жить вовсе.
драчни и все пройдет
В церковь
Весёлый Носок
Что там ?
Выкинуть зомби ящик. Удалить зомби игры. Перестать играть в политику. Любить всех людей.
Весёлый Носок
Любить всех людей - хорошо. Людей я люблю, поэтому хочется треснуть по ним как следует ...А иначе что за страдания ?