Калашников
из калаша убито больше людей чем из любого другого оружия!
Общество
Кто из великих изобретателей, политиков причинил наибольший вред обществу? Пожалуйста обоснуйте свой ответ!
Ротшильды, Морганы.... список можно продолжить, и все, кто им служит теперь.
Из изобретений - ядерное оружие, как угроза существования человечеству. Из политиков (наших) Горбачёв, Ельцин, Кравчук, Шушкевич, уничтоживших ВЕЛИКУЮ державу. Из исторических политиков: Ленин, Бронштеин (Троцкий) и др. жидо-большевики, уничтоживших Русь Великую.
Альберт Энштейн за теорию ЯО
"человек влавствует над человекрм только во вред"
Из политиков Горбачев однозначно. Благодаря ему погибло людей более раза в 5 чем погибло во время ВОВ. И еще столько же погибнет.
Милая Татьяна, ты видишь, какие глупые ответы дали ВИГ ВАМ и HelloWord
У них даже ума не хватает вникнуть в вопрос.
В свою очередь на вопрос отвечу так.
Я не знаю, кто и что больше навредило человеку. Порох? АК? А нож, топор, сабля, лук… ?
Да навредили. Но если бы их не было, тогда половина человечества погибло бы под пятой врагов.
Можно сказать, что и огонь принёс наибольший вред. Сколько сожгли людей на кострах инквизиции, крестоносцев, фашистов и т. д. Но ведь без огня нет жизни и потому спасибо его первооткрывателю.
А лекарства? Кто посчитает вред их с древних времён? И вместе с тем, кто станет отрицать, что в лекарствах есть польза?
Видимо, точно сказано: «Всё есть яд и всё есть лекарство, только доза определяет то и другое»
В свою очередь на вопрос отвечу так.
Изобретателя не знаю, назову продукт изобретения- ПОРОХ
Сталин. Перестреллял всех военно начальников почему Германия и пошла войной Разруха и людоедство 30-х годов.
гитлер он плохой