Общество
Какая категория людей приносит наибольший вред нашему обществу?
Действующие с помощью лжи и обмана и живущие за счёт других.
равнодушные!
Коррупционеры.
работники СМИ
чиновники, адвокаты, судейские, полыцейские ото всех такой затхлый дух идет нечести и продажности, что даже страна начинает дурно попахивать, так что честные еще граждане тоже начинают задыхаться...
тролли (от политики), бюрократы, силовики
Вот такие.. гыыыыы
Люди которые в действительности, ничего из себя не представляют,
но ведут себя нагло, вызывающе. Не уважают окружающих.
Не видят никого и ничего, кроме себя и своих прихотей.
Таких очень много, и их количество будет расти, пока с этим не начнут боротся,
путем пресекания подобного поведения..
Нафис Тазетдинов
Деточка, ты молодец.Но это следствие.Вопрос ,почему так? А для этого посмотри видео лекции профессора Петрова, ныне покойного. Так в поисковик и забей.Пока не стёрли. Там много, чего полезного,для расширения кругозора.. А так же почти все ответы на твои вопросы.
Та категория, которая относится к тем людям, которые после драки, пытаются морально самоутвердится,
не взирая на то, что они от отбросов общества ничем не отличаются!
Депутаты.. . увы.. .
Вот.. . проигравший кандидат разрушил построенную к выборам дорогу
Теперь вместо дороги - перепаханное поле.
Также он начал угрожать селянам принимать молоко по более низким ценам.
Он является владельцем маслозавода, сети аптек, и крупным арендатором земли.
Украина 2012...
Бесполезные для государства чиновники, оффисный планктон, приставки к ксероксу и телефону, миллионы замов генерального и разных главных, посредники и их проявления, администрации, где штаты не соответствуют вымершему населению, главные управления, где просто трудоустройство нужников и тупорылых сынков, госкорпорации, совет федераций, все думы (ну пусть останется для понтов, что у нас демократия-10 процентов), нулевые генералы от ментов, армии, и прочих силовиков. Учитывая ноль пользы для государства (личности сюда не относятся) разогнать советников, помощников, и прочих жополизов с нежополизной зарплатой. И это только начало.
расскажите больше о вашем обществе.
Дети "шариковых"и "швондеров"
Тупые и ленивые жлобы, верящие в рекламу и принимающие некоторые телешоу за чистую монету.
Проститутки {от политики }
материалисты.
Быдло.
потребители
Нытики.
Кто ещё не начал приносить пользу.
скептиков
Быдло.