Общество

Какую пользу нашему обществу приносит церковь и священнослужители? Ведь, по сути, они просто паразиты!

Они объединяют плохо соображающих и легко внушаемых. Без официальных религий их бы разобрали секты и экстремисты.
Светлана Куксова
Лучший ответ
Тебя кто то заставляет? Не хочешь, не ходи. Не плати.
Andrei Nikitin
) Главное что общество приносит пользу церкви.)) А всё остальное мелочи недостойные внимания.
Evgeniu K
Причем тут польза - ты либо веришь, либо нет .
Kanat
Будь моя воля, я б только оставила ритуалы отпевания и крещения.
Так сказали же, не будет их - ислам займёт.
Инесса Плиньге
Вера даёт НАДЕЖДУ человеку, на хорошее, на справедливость, на счастье. Потому таких как ты вздёргивали в старину, что придавало ещё больше надежды, так как ещё на одного богохульника меньше стало, а значит заживут лучше.
бизнес их нужно разгонять....
Black Widow
это еврейская секта бездельников
( =<<< Ваня >>>= )
эт ты верующим объясни, а не можешь - не мути воду
а какую пользу приносит вы котрые считаете что все кто на вас не похожи то это скот
Наташа Др
Они только сами для себя приносят пользу
Сергей Власов
Посредничают.
это вы паразит, ибо от Вас никакой пользы нет и не было. так, тролль по жизни, без совести и чести.
Марина Лаптева Я работаю и налог плачу!
если люди верят значит это им нужно
Djlp Djlp
а может мы и не от мира сего
Какой Вред они нанесли Народам России за всю ее Историю не возможно Оценить. Они продолжают свое Черное Дело!
паразит-это ты.
Наша страна была объединена за счет религии, я сам верю, но не так что жертвую деньги или хожу в храмы, считаю что не обязательно поститься и прочее, я просто думаю что он есть, но у каждого свои взгляды. Помню был в городе Саранске, там батюшки на 200-ых крузаках гоняют, обрабатывают деньги, а есть противоположные, где старые церкви (бедные) и нет всей этой роскоши куда люди просто ходят молиться, все скудно бедно, просто большинство ворует и так везде у нас, всем это уже давно известно