Общество
Откуда в нашем обществе такое большое количество циников?
Откуда в нашем обществе такое большое количество циников? Ведь ещё лет 10-ть назад такого не наблюдалось, хотя были и кошмарные голодные 90-е и другие ужасы жизни. Только не говорите, что это киноФорсаж или Доктор Хаус так повлияли.) ) И в 90-х кина бездарного и жестокого с драками и кровью не меньше было. Тут что-то ещё причиной является. Может кто знает?
Мода, мода.. . парень.
Модно быть разбойником, пофигистом, проституткой и т. д.
МИР стал таким люди только приспосабливаются
Ольга Крашениникова
Но не мир же лепит людей - люди сами делают этот мир таким! Может им так просто проще?.. )
Не циников надо чураться, а похуистов с дураками, многие порядочные и думающие люди скрывают свои переживания за маской цинизма, но в отличии от похуистов и дураков они совершенно другого образа житейских мыслей . Цинизм зачастую помогает человеку оставаться человеком
Двойные стандарты
Президент страны циник. Вся страна на него ровняется. Все готовы друг друга гноить и мочить. Что ж тут не понятно? Ясно как белый свет.
Путин ведет жителей России в ад, там циники в цене. Они по иерархии сатанинской выше, более в цене котируются, в качестве.
Ольга Крашениникова
Хохлянды диаспорянские, нанятые педераСШАстами, вы уже ЗАЕ..АЛИ!!!
а нихера святого не осталось...
Ольга Крашениникова
Да, вижу... Некоторые вот даже в собак превратились.))
не мы такие - жизнь такая, быть циником проще
как все запущено.... много циников, потому-что мораль ГНИЛАЯ... и чем больше циников-тем лучше... если цинизм направлен в лучшую сторону...
Ольга Крашениникова
Вы считаете, что цинизмом можно заменить мораль?.. Хм(
Скорее скептиков. Потому что когда 20 лет наступаешь на одни и те же грабли (разного цвета) , то перед каждым следующим шагом начинаешь выставлять вперед руку..
насаждение жидами скотской морали гоям уже давно ведётся. пока у них всё получается.
Айтжамал Серикбаева
наоборот- у них не получается.
а ты путаешься в дебрях)) алигатор, бля))))
извини)
да не все те циники, которые на первый взгляд циники. многие прячутся за этой маской. иначе человеку с тонкой душевной организацией не выжить. зачастую жизнерадостные, открытые, эмоциональные люди являются просто дураками, совершающими такие циничные гадкие поступки, что любому настоящему цинику не по себе становится. и все это под смешок и шуточки. и не переживают потом.
Ольга Крашениникова
Вы что-то путаете в столь поздний час - по-настоящему открытые и жизнерадостные люди цинично поступить просто не могут, а вот НОСИТЬ МАСКИ "открытых и жизнерадостных" зачастую как раз ЦИНИКИ и умеют.
После 1991 года - новое общество, новые ценности, новые невоспитанные и циничные граждане. С этим мы и живем...
потому что быть циником это мейнстрим
Ольга Крашениникова
А мейнстрим и попса практически Близнецы-Братья - грустно, что столько попсовиков развелось! )