Общество

Почему большое количество людей вступает в "общество Иеговистов", ведь Россия - страна православная

Не разбираются, что к чему. Их обволакивают разными фразами о несовершенстве мира, катастрофах и что спасутся они только в этой секте, хотя не говорят, что это секта. Ведь, людей серьёзно верующих у нас мало, остальные дилетанты, их свернуть с пути истинного легко.
Роман Роман
Лучший ответ
право выбора - да хоть в сатанисты...
следствие агрессивной ТУПОЙ политики РПЦ
У нас здесь ни одного нет.
Юрий Глазырин
запутались они и вступают в иегова чтобы стать частью какой либо организации
Семён Самойлов
Многие люди, которые побывали в этой секте, вспоминают то время с ужасом.
По конституции Россия - страна многоконфессиональная.
большое количество людей НЕ вступает в "общество Иеговистов
Человек не знает кто он такой и зачем пришёл в этот мир которым правит зло им рождёное. Бог (разум создал каждую тварь разумной и принадлежащей только самой себе а человек поделил себя на два человека сделав одного своей собвенностью и потерял самого себя, он себе не принадлежит им правит страх, за него изначально решают кем ему быть родители затем правители а он никто просто раб, народ, нация, православный, верный, неверный, всё но только не человек. вот почему он поклоняется разным богам придуманым злом и не желает стать самим собой и забыть зло.
Aliya Tlegen
А ты зачем вступил?
Kira Petrova
Держитесь от них подальше
Сектанты находят приверженцев среди людей с тяжёлой судьбой. А какая жизнь в России и какой ччиновничий беспредел это сам знаешь. вероисповедание не имеет значение. Тут, видимо, сказывается то, что в секте у человека умиротворение происходит. Думаю, и без гипноза не обходится
Mарта Hажар
сто тыс. членов на всю русь - это не много! это менее 1%
Заблудились малость,
Россия изначально страна языческая. Почему большое количество людей вступают в православную секту?