Общество

почему большое количество политических партий вредно для демократии на украине?

об этом ещё Крылов писал
Эдуард Смирнов
Лучший ответ
Вредна сама демократия....
вот они,, нахлебнички
2. Политическая партия «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»
3. Политическая партия ЛДПР – Либерально-демократическая партия Россия
4. Политическая партия «ПАТРИОТЫ РОССИИ»
5. Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО»
6. Политическая партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ
1. Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
7. Всероссийская политическая партия «ПАРТИЯ РОСТА»
8. Политическая партия «Партия народной свободы» (ПАРНАС)
9. Политическая партия "Демократическая партия России"
10. Общероссийская политическая партия «Народная партия «За женщин России»
11. ПОЛИТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ "АЛЬЯНС ЗЕЛЁНЫХ"
12. Политическая партия "Союз Горожан"
13. Всероссийская политическая партия «Народная партия России»
14. Политическая партия ГРАЖДАНСКАЯ ПОЗИЦИЯ
15. Всероссийская политическая партия «Социал-демократическая партия России»
16. Политическая партия КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ СОЦИАЛЬНОЙ СПРАВЕДЛИВОСТИ
17. Всероссийская политическая партия «Партия пенсионеров России»
18. Политическая партия «Города России»
19. Политическая партия «Молодая Россия»
20. Всероссийская политическая партия «Партия свободных граждан»
21. Политическая партия «Российская экологическая партия «Зелёные»
Makc Chrapkov У тебя своя партия и она не нахлебник?
Ещё никому количество партий не вредило, кроме совдепии и нацизма. В Украине этого нет.
D*
Darhan ***************
а в этих партиях уже не наш народ разве??
они не имеют право на своё мнение??

у нас что пупин БОХ???
а едросня его апостолы???

идиотизм власти дошёл до срама перед миром

мы самые богатые нищие в этом мире!!!

пупин тебе не стыдно а ???
В Оплоте Демократии всего 2 партии: Республиканская и Демократическая, может стоит просто скопировать эту систему и не выдумывать велосипед с квадратными колесами.