Общество

Почему большое количество людей загрязняет природу? Вы так делаете?

Мне всегда не нравилось то, что большое количество людей бросает свой мусор (даже если это просто обертка) не в мусорную урну а просто на землю. Я так не делаю и людей, которые ведут себя так же, не так уж много. Как же можно так относиться к природе? Мы же её часть.
Парадоксы нашего времени не в том.
Я выбрасываю мусор в предназначеное для этого место. Даже летом, когда выезжаем на пикник, всегда убираем за собой.
Однако, езжу на авто.
И что больше загрязняет природу-выхлопные газы или обертка от конфеты ?)
Живу в промышленном городе многомиллионнике, -жесть. Видно чем ты дышишь, убирай за собой, или не убирай. а выход где? Нет его.
_ Grishka _
Лучший ответ
мусор-тоже ее часть))
Потому что среди людей очень много обычных поросят и свиней.
Дарья К
Даже если Вы будете бросать весь свой мусор в урну , то и тогда Вы будете загрязнять природу ...причем в равной степени , если бы бросали мусор мимо урны ...
Mar S
Светлана Кочиева Существует такая вещь как переработка отходов.
Природа - это Бог, всё остальное суета.
Ирина Попова
Вы когда-нибудь видели как в средней полосе России роют глубокую яму? Сначала чернозём, потом глина, потом глина с известняком (камнями) потом известняк.. . через некоторый период времени всех нас вновь смоет со всем мусором и не будет разницы между цивилизованными полигонами для мусора и нашими могилами...
Ну что ты дорогуша - природу я берегу
Вадим Смирнов
А мусор, вывезенный на свалку, природу не загрязняет? Вы, купив продукт в упаковке, уже загрязнили природу, потому что не собираетесь эту упаковку утилизировать.
Просто большинство людей-свиньи. Вот и серут где попало.
стараюсь делать это очень редко, но иногда бывает и загрязняю
Нет я все всегда убираю за собой, воспитываю в детях такую привычку, требую от народа если вижу подобное безобразие! Но нас мало, Их, мусорщиков множество и становится ясно кто эти люди!