Общество

Что думают о вакцинировании заядлые курильщики? Насколько они озабочены возможным вредом здоровью в будущем?

Они тоже озабочены возможным вредом для здоровья, который может принести вакцина? Может нужно производить спутник лайт, а на упаковке лепить наклейки "Vaccine killed"?
Роман Дроздов
Я ничуть не озабочен (курю почти 50 лет).

Я другим озабочен - примерно, одна доза на 350 человек, в моём регионе.
Если откинуть треть (младенцы и ковид-диссиденты) то всё равно, как-то не радостно.
Следующая партия, ожидается только в конце февраля.

Но, я готов потерпеть, ради жителей очень нам "дружественной" Аргентины.
Nik Ya
Лучший ответ
Роман Дроздов В общем то я имел ввиду вакцинодиссидентов, которые говорят о недостатке испытаний вакцины
У вас кто то помер от Спутника? У вас пока от пфайзера мрут. Пфайзер реально вредит вашему здоровью... как говорится умер шмумер, лишь бы бвл здоровенький
Роман Дроздов Хотите понять, обратитесь к статистике. На конец января умерли по тем или иным причинам 4 вакцинированных. При том, что привито почти 3 млн. То, что умирают по 50 человек в день невакцинированных, это о чем то говорит? Ну вам то что, вы же анти, насильно вам колоть не станут
Вы, старый еврей, тоже заметили - что кто думает.
На вас это не падает - вакцинация вам не поможет и близких вам не спасёт.
Те кто должен был умереть- умерли в 2020 году.
остальные будут жить без всякой вакцины.

Вы, евреи в израиле, ответьте на одну такую простую мысль - зачем ваш главный Мойша купил вакцин у Пфайзер на 12 млн человек, если она никому не помагает? Даже при температуре жидкого азота.

Где мозги у евреев что покупают такую дрянь?
Как бы не в Бердичеве под юбкой у тёти Цили
Роман Дроздов Ну вот. дружок, вот теперь то твоя гнильца вылезла наружу окончательно. Знаешь, Злобин для меня менее мерзкий тип, по крайней мере он бесхитростен. Сегодня ты упал, чванливое, индюкоподобное фуфло, банальный антисемитишко. Но я рад, еще раз убедился, что на людей у меня есть чутье. И оно меня не подвело.
Ерасыл Бекболов А я плюсую, и не потому что назло юрику, а потому что истину глаголите
не курю седьмой год, я свободен
А она что, может как то пагубно повлиять на курильщиков? Ведь наша вакцина самая безопасная в Мире!... Что там в Мире - во Вселенной!...
Людмила Пыжик
курю уже тридцать лет. Что ни как не мешает мне привиться.