Общество
Как думаете, если бы алкоголиков, курильщиков и наркоманов заселяли бы в отдельные дома, где такие же, как они?
Всех курильщиков заселили бы в отдельные дома, там где все курят, наркоманов и алкашей тоже отдельно. Можно их всех вместе. Строить отдельные дома для таких идиотов на окраинах городов, вдали от нормальных, умных и здоровых людей. Было бы не плохо? Эти идиоты всем окружающим дышать и жить не дают. Поймали на курении, оштрафовали пару раз, а потом выселили бы в такие дома, Как бросит курить, то можно переселять в нормальные дома. Все эти курильщики самоубийцы и убийцы портят воздух и гробят всех окружающих. И дебилов тоже рядом заселять и алкашами, наркоманами. Туберкулезников тоже в отдельные дома с уголовниками и татуировки им делать на видном месте или на лбу : "Алкаш, наркоман, курильщик, придурок, уголовник, Дебил" и т. д. Как вам такая идея? Им нельзя жить среди нормальных людей. Алкаш в семье, то ж*па всей семье и горе. Курильщик тоже, наркоман тоже. Венерические больные тоже отдельно. Проститутки тоже и 3,14дарасы отдельно. Гетто для таких идиотов нормально? Увольнительные им выдавать за хорошее поведение в центр города.
Всех на антикризисный паШтет.
Карина Загирова
Крокодилам на корм.
В соц. домах полно таких.
А в тех домах они воздух не отравляют? Нужно на Марс выселить.
Карина Загирова
так там будут жить все такие же придурки.
Тогда ты бы не родилось..
Это было бы гетто.
Ты фашист?
Карина Загирова
Так эти твари отравляют жизнь нормальных людей. Они законы не соблюдают. С ними поступать будут, как они с другими. Эти животные плюют на всех окружающих.
Нет, что-то сложно. Отправить всех в концентрационные лагеря.
А причёт тут курильщики??? Наркоманы с алкашами это одно, а курение совсем другое и курят практически все, в том числе и Лавров со Шварценеггеррм.
Карина Загирова
Шварнеггера тоже в такой дом идиотов!
Евгений Голубев
Идиот тут, кому плохо от сигареты и не замечает миллионы машин кругом, не замечает заводы, фабрики, и жрёт ароматизаторы, стабилизаторы, и антибиотики ,, и плюс ко всему покупая молока или кефира ищет чтобы срок годности был как можно больше
Стоп ребятки. Сначала нужно гниющую голову отсечь, а потом цивилизованные порядки устраивать. Тянуть за гнилую верёвку, глупо, всё равно порвётся.
Так в конце концов и произойдет самом собой. Уже происходит. Алкаши и нарки не в состоянии купить квартиры в домах и даже в районах, где живут состоявшиеся люди. Сегодня курящие - это или старые пердуны, или лузеры. Успешные и образованные молодые люди во всем мире занимаются спортом и не травят себя.
Просто сваливай от плохих соседей - ищи комфортную для жизни среду.
Карина Загирова
Почему мне нужно сваливать, а не выселять таких придурков, которые не понимают человеческого языка и не соблюдают законы. Их надо выселять насильно. Эти дебилы хуже животных. Собаке скажешь, она поймет, а эти идиоты все равно курить будут на балконах домой и отравлять воздух и все живое. А зачем ему одеваться и выходить не улицу? Этот 3,14дарас выйдет на балкон в трусах и будет курить тварь 24 часа в сутки. Эти животные об окружающих не думают.
Карина Загирова
Надо штрафовать этих идиотов и бить по морде и руки ломать. И бычки горящие в рот засовывать и в задницу!
Сказал - помойка, значит помойка. БОМЖ драный. Это ответ на вопрос о мусорных значках
Карина Загирова
Ты больное на голову животное! Помойка твой дом или кладбище!
Одна дизельная машина, за час травит людей как 250 курильщиков,, бензиновая машина как 150 курильщиков, не говоря о грузовиках, автобусах, заводах и фабриках, поэтому предлагаю, чтобы там где будут жить некурящие чтобы были одние велосипеды и некаких машин и отравляющих заведении
Карина Загирова
Так эти дизельные машины не у тебя перед окнами работает. Включи двигатель машины, закрой гараж и быстро сдохнешь.
А через год два или десять заселяли бы в такие же лагеря тех кто пишет вместе например цифры и буквы. Как долго осталось до измерения черепа?
а тебе в рот дать
Карина Загирова
Кастрирую тебя сначала 3,14дарас и яйца отрежу.
Это и есть Россия.