Общество

Вот был бы я Сталиным,я бы....Продолжите!))Я бы всех курильщиков и наркоманов на отдельный остров сослала

ПЛИИИЗ,не надо мое мнение обсуждать,Ответьте,что бы ВЫ сделали
Я бы поработил Европу.
Дарья Полторацкая
Лучший ответ
Дарья Макарова ЗачЭм Эвропу? вЭсь мир поработЫл бы.
Жалко, что Вы не Сталин, а то я бы попросил Вас назначить меня губернатором острова курильщиков, наркоманов и алкоголиков и даже название бы не стали менять, пусть бы так и назывался - Голландия....
Iskandar Vohitov
Akbermet Alimova Курилы...,а не Голандия.
А я бы сослал всех, кто кошек не любит - они же такие симпатичные. А всякая мразь, нелюди, недочеловеки не любят кошек, а некоторые даже собак любят. А собаки кусаются. Так вот, у кого собака или даже нет кошки - строем в сторону Магадана. Так что я не дурнее Вас - тоже благородную идею имею.
Татьяна Комарова )))))))Спасибо за ответ
Обратилась бы к психиатру.
Оля Юрченко
повесилась бы! Однозначно!!!
....запрЭтил бы ИнтЭрнЭт, мобильные тЭлЭфоны.
А всЭх, кто мЭня восхваляет поссорил бы мЭжду собой и по одиночкЭ уничтожил бы. Т. к. онЫ самые опасные для мЭня.
Тятечка, учи историю! Сталин трубку изо рта не вынимал.
Татьяна Комарова я имела в виду-Сталин-это беспредел,делаю,что хочу.
Эх вы...че ж в так все буквально воспринимаете...
не вступил бы в партию, на стал бы народ пачками класть... да мало ли бы что не делал
Ну наркоманов ладно, а курильщиков? Значит и самому надо вместе туда же, Сталин тоже не без грехов был.... Пошаливал... .
А честно... поприжал бы государственных хапуг... и точно тогда бы все на Волгах ездили.
не разрушала бы церкви, не ссылала, не убивала бы людей, Сделала бы Россию процветающей страной, попыталась бы мирно договориться с Гитлером, выделила для войны не коней, а великое множество танков, техниеи, оружия!
Татьяна Комарова Тогда вы не были бы Сталиным!!!Эх...ну совсем у людей фантазии нет
Только наркоманов