Общество
Как вы считаете,нужно ли спасать наркоманов,алкоголиков и курильщиков?Лозунгами,программами,излишними предупреждениями?
Или спасение рук утопающих дело рук самих утопающих? И если человек слаб или глуп он не должен спасаться... и это как вариант естественного отбора и самоочищения общества? Или пусть делает каждый что хочет?
Нужно, если наркоман искренне хочет завязать.
Их надо лечить в специализированных учреждениях, где должны работать лучшие врачи с хорошей зарплатой, заинтирисованные в том, что бы не заличить, а вылечить человека.
Необходим комплекс мер для спасения подрастающего поколения, но при нынешней антинародной власти это не реально
Вчера по НТВ как раз шел разговор о наркомании в России... Все участники разговора пришли к выводу, что у Правительства нет политической воли в принятии нужных решений по этому вопросу...
(тяжко вздыхаю...) Рак и пр гадость валятся на людей порядочных, любимых. Вот это болезнь. Человек все бы отдал, чтоб излечиться, но не получается. Любящий заботится о нем, плачет, выносит судна, сам медленно умирает душевно... любимый (больной раком) умирает.
И после всего этого увидеть пьяное быдло и назвать его БОЛЬНЫМ!! !
Мое мнение-лес валить этим "больным".Если не смогут-пусть сдохнут
Yana ///
это вы сказали не от большого ума.я напротив стал алкоголиком на пути борьбы с раком.и вот что я вам скажу как док который куда лучше вас знает что такое онкология.онкология-это ДОБРОВОЛЬНАЯ самоликвидация человека и по сути ничем не отличается от того же алкоголизма..просто не так явно..
Меня, как курильщика, не надо. Я сам кого-нибудь способен спасти. Чего и Вам желаю.
отвечаю вам как одиозный представитель общества алкоголиков и курильщиков: не компоссируйте мне мозги, лучше помогите материально.
С точки зрения государства – да, нужно, стране нужны рабы. Но, с точки зрения здравого смысла, вкладывать средства в лечение мозгов весьма неблагодарное занятие. Если человек дурак, то его лечить бесполезно, а если нет, то сам может избавиться от ЛЮБОЙ зависимости. Другое дело, помочь ему, если он сам желает этого.
Сначала надо разобраться с наркодельцами и трафиками... А алкоголь и табак у нас не запрещены, тут уж от самого человека зависит...
проигрышный вариант, показуха. они нас не слышат! это их социальный протест!
Нет, это максимализм
Лечит, а за преступление на каторгу, пусть трудом лечатся, трудотерапия!
Спасти можно только того, кто хочет спастись. Но говорить об этих проблемах необходимо, хотя бы для того, чтобы оных больше не стало.
Надежда Бородина
отговорила роща золотааааая..поет..