Общество

только русский человек может сказать..я знаю моего деда расстреляли при Сталине..семью в Сибирь сослали..но Сталин зато

великий деятель и я его уважаю...хи хи...вопрос - что же это за народ такой уродский?..деда расстреляли при Сталине..сына в армии убили..сам в говне..а все блин ,,УВАЖАЕТ,,..только давайте без обид..но слышать такое просто противно знаете ли..а это звучит постоянно
Настя Буховец
Именно так тогда и селекционировал "великий" мерзавец и ему это по большей части удалось. У меня тогда деда убили и я этого ублюдку ДЖугашвили никогда не прощу.

А всё прощать "ради подьёма страны", это сродни оправдать манька убийцу, изнасиловавшего и зарезавшего вашу дочь, но зато увеличившего вашу квартиру на пару комнат. Кстати, за квартиру, чтоб её расширить или получить, ещё с времён СССР многие в этой стране способны пойти на любые подлости.
Наталья Кузнецова
Лучший ответ
Так вот для таких и пишутся сказки типо этой!
Завещание Сталина

(фрагменты черновика)

«После моей смерти много мусора нанесут на мою могилу, но придет время и сметет его. Я никогда не был настоящим революционером, вся моя жизнь — непрекращающаяся борьба с сионизмом, цель которого — установление нового мирового порядка при господстве еврейской буржуазии.. . Чтобы достичь этого, им необходимо развалить СССР Россию, уничтожить Веру, превратить русский державный народ в Безродных космополитов.

Противостоять их планам сможет только Империя. Не будет ее — погибнет Россия, погибнет Мир.. . Хватит утопий. Ничего лучше монархии придумать невозможно, а значит, не нужно. Я всегда преклонялся перед гением и величием русских царей. От единовластия нам никуда не уйти. Но диктатора должен сменить самодержец. Когда придет время.

Единственное место на земле, где мы можем быть вместе, — Россия. Реформы неизбежны, но в свое время. И это должны быть реформы — органические, эволюционные, опирающиеся на традиции, при постепенном восстановлении Православного самосознания. В их основе — реализм и здравый смысл. Очень скоро войны за территории сменят войны «холодные» — за ресурсы и энергию. Нужно быть готовыми к этому. Овладение новыми видами энергии должно стать приоритетным для наших ученых. Их успех — залог нашей независимости в будущем. Армия может быть сильной только тогда, когда пользуется исключительной заботой и любовью народа и правительства. В этом — величайшая моральная сила армии, залог ее непобедимости. А армию надо любить и лелеять!

Я одинок. Россия — колоссальная страна, а вокруг ни одного порядочного человека.. . Старое поколение поголовно заражено сионизмом, вся наша надежда на молодежь. Пришла пора объявлять новый крестовый поход против интернационала, а возглавить его сможет только новый Русский Орден, к созданию которого нужно приступить незамедлительно. Помните: сильная Россия миру не нужна, никто нам не поможет, рассчитывать можно только на свои собственные силы.

Я сделал, что мог, надеюсь, вы сделаете больше и лучше.

Будьте достойны памяти наших великих предков.

Январь-февраль 1953.хода.

Иосиф Сталин» .
Tatjana N
Татьяна Таран он так сложно думать не умел..
Сталин - заслуженно великий ( от Петра 1 все кипятком писают, но личность противоречиво-гнусная) , но лично я его не уважаю. Хотя в моей семье никого не расстреляли, не посадили, от голода не умер. И в карательных органах не служили.
Сама оху... ю. но в основном это старики (походу работали в НКВД) или молодёжь, которая не в теме.
Анна Загадаева
Дебри парадоксов воспиятия и самоидентификации русских, при все моей к Вам нежной симпатии, не считаю поводом для подобных насмешек, и уж тем более трудно мне здесь кого бы то ни было осуждать, а тем паче обижать)
Юра Ходак
Татьяна Таран это очень опасные парадоксы..а самое главное..что они несут неудобства всем..и нерусским тоже..за компанию..
.. есть у нас такая черта - мы зла не помним .. что было .. то было но прошло ..
Ясин Аскеров
Тоже диву даюсь от своих земляков. Эт наверно генетическая память от крепостных предков. Рабские души.
Наталья Альжанова В США белых рабов было предостаточно, в иные годы - больше чёрных.
Ни от кого такого не слышала!! ! Бред. Нормальный человек после такого уж точно часть любови подрастеряет
Люба Баранова
Маржан Бекишова Тезка! Да здесь каждый второй сталинист-мечтатель!
А с чего мне плеваться при произнесении имени человека, которого никогда не видел?..
Вы же доросли до Просветленного, ..а так ничего и не поняли в этой жизни.. ни о народе этой страны, ни о стране у вас нет мнения... как можно о своей земле так говорить.... вам даже отвечать ПРОТИВНО ...есть такое понятие РОССИЯ -душа ЗЕМЛИ. вам это недоступно.... глупость- это навсегда
Farrux Yo'ldashev
Маржан Бекишова О!Знакомые все лица!Ленуся!Ты как не ответишь,так обязательно не в тему и глупость.Правда патриотическу глупость!Целую,зайка моя.Книжку бы что ль какую почитала?
Курмет Бопетаева хы..а что он такого сказал????или надо восхищаться человеком ,который такое в стране устроил?? вы фильмы документальные посмотри..да он даже близких своих не пощадил... единственное он неправильно сказал что народ уродский
Анна Загадаева После войны Сталин вычищал Москву от инвалидов-колясочников,дабы не портили столичный вид.Причём здесь душа земли?Вы вопрос-то читали?
Я русский и Сталин для меня всегда был враг, впрочем и все коммунисты.. . я внук белого офицера служившего под началом Адмирала.. . но Россию, сударь, люблю...
Один человек мне рассказывал, что в те времена люди настолько напуганы были "репрессии и т. д. ",что воспитывали своих детей так - "Ванечка, скажи кого ты больше всех любишь маму, папу или Сталина? " и ребенок должен отвечать "Больше всех люблю Сталина"- это реальная история! Может в них до сих пор живет страх и пережитки "старого воспитания"....Но думаю среди молодого поколения такого уже нет! У меня к Сталину отношение негативное (даже более того) , т. к. мои оба прадеда были расстреляны, а семья бабушки раскулачена... и в 15 лет она лишилась дома ...Хотя думаю дело не в одном лишь Сталине....
Курмет Бопетаева Да уж слава богу что нет....
Farrux Yo'ldashev ...В декабре 1959 г. У.Черчилль в своей речи, произнесенной в палате лордов так говорил о Сталине -"...он обладал глубокой, лишенной всякой паники, логической и осмысленной мудростью...Он был необычайный. Он создал огромную, богатую и мощную державу, это был человек, который своего врага уничтожал руками своих врагов, заставил даже нас, которых открыто называл империалистами, воевать против империалистов. Сталин был величайшим, не имеющим себе равных в мире, руководителем. Нет! Что бы ни говорили о нем, таких история, народ, недруги -не забывают!" Слова великого человека ...Великобритания
Любят идеализировать прошлое, хотя сами в нем не жили
моих не стреляли они всегда за советскую власть, а Сталин кем бы нибыл но россию поднял
Татьяна Таран я понимаю что Россия без русских ваша основная мечта..но неуверен что России это на пользу пойдет..
Маржан Бекишова Ириш,конечно поднял,после того ,как половину уничтожил....
Анна Загадаева А вы бы согласились пожертвовать жизнью своих родных для"подьёма России"?Вам не понять,вы же никого не теряли.
Конечно работоспособность у него и склад ума был необыкновенный.. может за это его называют великим деятелем... а то. как он с людьми расправлялся его можно назвать только деспотом.. . да он и семьи даже своей не пощадил.. . советую посмотрите фильм "Жена Сталина" ,основанный на реальных событях ..вы лишний раз поразитись его жестокости
Вова Буравлев
Farrux Yo'ldashev ...уже доказано, что в этих стараниях преуспели те, кто во время переоделся ...после гражданской войны, те кто решил мстить советской власти изнутри и пришли в ЧК и НКВД...именно они и стали вести этот красный террор, чтобы навсегда изменить мнение человечества о большевиках, чтобы запятнать само имя и понятие Коммунизм. и они очень в этом преуспели ...и даже Сталин поздно понявший, что произошло и пытавшийся повернуть все назад не смог найти в себя сил, чтобы остановить бывших участников белого движения вошедших в доверие советской власти..и именно они и убили самого Сталина, а дальше все по той же линии... а потом они поверили сами в то, что..они коммунисты ..но не с человеческим лицом. Тогда на том этапе не хватило знаний.. чтобы точно их вычислить....и может быть и сейчас все было по другому.
А вам пока вы еще так мало знаете лучше судить о котиках, платьицах и мальчиках.
Фильм создан специально для таких, как Вы!
Архивы Сталина не рассекречены до сих пор, а то что вы знаете так это по ТВ. говорят только лишь. При Путине больше воровать стали, чиновники, что Путин виноват?
Love Love
Татьяна Таран да..это его недоработка..в конце концов кто в нашем зоопарке главный?..
не надо сказок сажали и растреливали значит было за что сейчас пол стран или больше можно кругом враги и вредители а ты говориш сталин он еще многое не успел
Любашка ***
Алёна Корченко прадеда расстреляли лишь за дворянское происхождение....Разве за это надо жизни лишать и все отбирать у семьи?
Маржан Бекишова За тобой придут!За дело,чтоб языком не махал,он не помело!