Общество
Расстрелял бы Сталин Рогозина и Ко за то, что американцы так обставили Роскосмос?
Когда Рогозин говорит о сталинской индустриализации, о советской науке и космическом прошлом страны советов, Он не задумывается, что в свете последних событий, он был бы стопроцентно расстрелян Сталиным. А так же расстреляны часть руководства Роскосмоса, инженеров и ученых, а часть была бы сослана в шараги в лагерях.

Он расстрелял бы простых, честных и порядочных руководителей - в первую очередь.
Интересно, как это американцы обставили, научившись заново летать на ракетах десять лет спустя? Наши и не переставали :))
К тому же Маск сделал ракету из российских блоков и агрегатов - аха-ха-ха.
Никита Евграфов
Ну да, вопрос, почему же Роскосмос не сделал такую ракету их своих блоков?
Рогозина бы за одну только регистрацию в империалистическом Твиттере растреляли. Если не раньше
Армянское радио отвечает:
Расстрелять - не расстрелял - но пятно за Потанином убирать послал бы. Тряпками
Дык он никого не стрелял,
Вот Троцкий и Ленин любили это дело...
Наверное и Вас не миновал бы расстрел
Никита Евграфов
Не исключено, если бы достал. А вас то наверняка...
Людмила Скатова
Я и не сомневаюсь
Обставил в чем? Открыл полеты в космос?
Это миф, что Сталин расстреливал за провалы.
Он расстреливал из-за сомнений в лояльности.
Те, в ком он был уверен, лажали многократно - и он всё прощал.
Во время ВОВ военачальники многократно попадали в котлы, бежали из окружений, бросив сотни тысяч человек - никто не был наказан.
Андрей Чиникайло
как это никто не был наказан. были и не один
За что Рогозина расстрелять бы нашли... Один только космодром Восточный потянет...
только вот не ясно где американцы нас обставили?
Обставили тем что наконец то еле еле запустили в 2020 году астронавтов на орбиту? И то купив у России стыковочный узел.. а сам Хрю Дрэгон полностью скопировав от советского? При чем Россия летает уже 50 лет непрерывно... а сша вроде как в 60-х на Луну летали. И сегодня это прорыв? Ты слабоумный?
Серега Кирьяков
https://maxpark.com/community/8223/content/7142819 почитай, что умный человек говорит про Хрю Драгон. Космонавт Геннадий Падалка, а не обиженный журналист Дима Рогозин
нет ...они бы работали по иному
При Сталине этот организм на пушечный выстрел не подпустили бы к космосу.
Сотрудники Лаврентия Павловича все бы разработки у Маска потырили и через полгода СССР такую же бы штуку на Марс отправил
7 лет штатовцы догоняли Роскосмос, наконец догнали, а вот когда они его обогнать успели? Ты о чём?
Он не уважал журналистов как класс и не ставил на серьезные посты неумех
Макс "создал" дешевую подделку на ракету, для бедных диктаторов, тем у кого нет денег на полет на надежном и престижном СОЮЗе
Жанат Макашев
Звучит как черный юмор ..