Общество

Я наверно очень,тупой смысл фразы понять не могу:моих бабушку и дедушку расстрелял лично Сталин еще в раннем детстве

Если бабу с дедом, в раннем возрасте. расстреляли, то как твои родители появились?
Oma Man
Лучший ответ
Андрей Масловский Движение "Наши" отвергают эту тэорию она не состоятельна, вы бредтите мужзчина, на койку на койку
Это Сталин в раннем детстве, ещё до обучения в духовной семинарии, позволял себе выйти на балкон и людей пострелять себе на завтрак. Потом его духовники перевоспитали и он перестал.
Ирина Н.
Сталин ЛИЧНО даже комара не расстрелял.... он подписывал списки.... а там сотни и тысячи "голов"....ему неведомых.
Vera Zubkova
....agadil Zhanerke Какие списки Сталин подписывал??? И кто тебе такое сказал ???Можешь чем то подтвердить свои слова ???

Тогда НЕ ПИЗДИ !!!
Ирина Н. Вряд ли хоть одну голову смог подписать - не входило в его должностные обязанности. Даже если бы очень хотел кто бы его приказ послушал? Расстреливают не по приказу, а по приговору суда. Он даже Большее время службы не был высшим лицом в Государстве - был только высшим партийным руководителем. Приговоры утверждали то Жданов, то Молотов, то ещё кто. А вот с просьбами пересмотреть и освободить часто обращался. Освобождали далеко не всегда. А кто основной виновник репрессий? На Украине, например Хрущёв (на воре и шапка горит!).
Бабушку с дедом расстреляли раньше, чем они успели научить внука правильно строить фразу.
я тоже не могу
Ani Hambaryan
Ну это такая добрая большевистская сказка: когда товарищ Сталин был маленьким, он любил расстреливать бабушек и дедушек. Но не всех, а только мелкобуржуазных...
Сталин не расстреливал ему подавали списки в 1937..например Хрущев.. . просил расстрелять в Москве 10000 тысяч человек среди них уголовники, члены бандформирований, кулаки, члены контрреволюционныз партий. Сталин вычеркивал до половины.. а на одном документе оставил свою подпись Хрущеву "уймись дурак!
Павел Гнащенко
Всех кто в раннем детстве детей клепал Сталин расстреливал лично.
....agadil Zhanerke Боже дай мне разума, понять что говорят эти убогие !
Просто Сталину каждый день приносили огромные по своим размерам пачки со списками людей приговарённых к растрелу, и ему физически просто некогда было с ними ознакамливаться, и разумеется туда по случайности, по опечатки попадали кроме невинных людей, также дети. А если же палач отказывался исполнять приговор его на месте расстреливали вместе с осуждённым и так каждый день, это было страшное время. Да сколько за время правления Сталина ушло на это дело патронов, а как они порой бы пригодились на фронте. Ижевский завод к примеру даже во время войны практически все мощьности пускал только для обеспечения потребности Сталина в потронах, для уничтоженния общественно опасного элемента в нутри страны.
Не обращай внимание Акимыч, много ещё даунов на грешной Земле ))
Наверно в детстве автора, иначе бред получается.