Общество

Во времена Сталина сегодняшн.оппозицию вскормленн Госдепом давно сослали бы на Колыму лес пилить?А почему сейчас ей позв

Дина Титова
Двачую!! ! Руки поотпилять, тачку в зубы и в урановые рудники гадов!! ! А то ходють тут топчут.
Оля Праздникова
Лучший ответ
Михаил Кузьминых Что такое Двачую? Я раньше думала - опечатка, но щас наткнулась на слово Двачеры. Мне непонятен смысл этих слов. Я что-то пропустила?:)
Потому что во времена Сталина у власти были другие враги - бараны, сталкивающие одну часть населения с другой вот такими вопросами и провокациями.
Их первых и отправляли лес пилить, как показала практика.
Иван Осипов
Так прошли сталинские времена.
не сомневаюсь, что Сталин перешёл-бы на сторону оппозиции, вооружив её ледорубами...
Если кто-то мыслит не так как вы, так сразу и госдеп США к этому причастен. А может наоборот? Это действующая власть довела армию и ВПК до полной невозможности обеспечить защиту страны, это действующая власть все вокруг НАТО крутится, это действующая власть создала условия, когда во время кризиса состояние российских олигархов почти удвоилось, а бедных стало больше, это при действующей власти за последние годы население России убавилось на 2,5 млн.
Так что не переводите стрелки на оппозицию. Не пытайтесь вернуть страну к сталинизму. Это плохо может кончится и для вас тоже.
Azizbek Sadirov
Дина Титова посмотрите вчерашнюю передачу на НТВ, может у Вас мозги прояснятся? http://www.ntv.ru/video/anons/285767
Наверное не послали-бы - им нельзя доверять такое ответственное дело. Сразу в расход.
Путин - добрый!
Оппозиция, действ. власть-все они одинаковы. Заботятся только о личном благополучии.
Azad Tagiev
Вы своих детей как наказываете?
Досым Тусупов
потому что времена Сталина канули в лету.. а сей час мы как бы строим демократическое общество..
Если всех кто замешан ссылать там мест не хватит. У Сталина было желание иметь только власть, а не деньги у него то и было на сбер. книжке 25 рублей. А сейчас желание иметь и то и другое .Пока холопы чухаются нахапать поболее да тылы прикрыть в случае отхода. Ты думаешь в случае воины их дети тоже будут на линии фронта как у Сталина. Только подумай если их чадо в плен поподёт что будет для этого, сделано всю страну продадут с потрохами
Во времена Сталина СССР была самой сильной страной в мире, а после горбачёво-ельцинского развала мы ещё не так сильны. Послать ещё не можем
Настя Люлька
Там леса нет, весь китайцы по пилили...
Nata Provazhenko