Честно?
Был такой советский фильм "Курьер", там девочка, главная героиня на вопрос от отца или бабушке, что она хочет? Ответила очень просто. . Хочу ехать в дорогой машине и чтобы у меня на сиденье лежала карликовая собачка. . и мы обе были бы все такие красивые-красивые. .
Вот и БОЛЬШИНСТВО этого же и хочет.. . И все.. . А кто это им даст власть. оппозиция ил кто еще - им не ВАЖНО. .
Вот - это правда. . Остальное фигня...
Общество
Не понимаю...Путина вы ненавидите, оппозицию презираете, госдеп посылаете... А вы сами знаете, что хотите?
Вы же умные люди, евреи!
Так почему о руссом народе вы судите по их полярным мнениям!
Одни любят Путина. другие - оппозицию, третьи ненавидят и тех и других.
Как будто у вас в Израиле не то же самое.
Никто не говорит почему вы евреи не любите палестинцев! Есть же такие. которые любят....
Не устаканилась еще политическая жизнь в стране... ЕР шествует курсом КПСС, где непартийным никакая должность не светила... таких чувств не испытываю и твердо знаю, чего хочу...
мацы, канешна))
Ольга Чубарова
И все??? Так мы вас ею можем завалить, как завалили картошкой с морковкой)))
Гитлера, Сталина, Мао. Тогда все дружно перестанут вопить.
Ольга Чубарова
Не боитесь накаркать?
Перебор во власти....
Я хочу чтобы мой выбор, пусть он даже не правильный, власть УВАЖАЛА.... а не по ушам ездить про честные выборы....
Иван Антипенко
Т.е. если твой выбор - это криминальная шпана, то из сказанного тобой прямо следует, что власть должна ее "...УВАЖАТЬ..."???!Но ведь ИМЕННО ЭТО прямо сейчас и происходит на самом деле! Так чего ж еще-то?
нет, нам главное виноватых найти и доказать себе что это не мы...
Зачем путена ненавидеть? не достоин.. Оппозиция просторасчистит путь к становлению нормального национального государства, так что презирать ее не за что... (нормальное нацилнальное государство как Дания, Франция, Германия.. и прочие приличные). .
А все идет просто к нормальному Русскоиу национальному государству, где русские не будут каким-то непонятным цементом для блага каких-то других национальностей, а просто будут и начнут жить для себя, своей семьи, нации... и не кормить других за счет себя и своих потомков..
Иван Антипенко
Имеется ввиду Германия 1933-1945 г.г.?
Это скоро пройдет, впереди весна, пикники, шашлыки и огороды.
МЫ хотим ПРАВДЫ !!
Мы хотим свободную и независимую Россию, с равными правами для всех...
Я хочу как в Испании 1939-1975
Ольга Чубарова
А как в Испании?
Хотим ВЕЧЕ!
потому что нам напливать на них. у нас своя жизнь у них своя!
А то не знаем! Я лично, Анархии хочу! И не бардака какого-то, каким принято считать Анархию до сих пор, к сожалению. А настоящей Анархии - т. е. жизни в Вольной Анархической Республике. В которой нема центральной власти, а кругом лишь местные советы. И всё решается сообща, по воле народа. И тюрем нема, и закона только три : выговор и порка (за фигню какую-нибудь), и расстрел (за серьезные преступления). А зачем, спрашивается, кормить дармоедов в тюрьмах? Ведь они ж все равно, не исправятся. А выйдут, и будут творить то же самое. Так потому, лучше уж будет их расстрелять гуманно, чем кормить.
Честности
Если бы выборы в России что-нибудь решали, их бы уже давно отменили..