Общество
Вы понимаете, что если не хотите лежать под Путиным, то будете лежать под госдепом?
Под путиным лучше чем под госдепом? Докажите
Но ведь Путин уже лежит под госдепом! Так зачем держать больше?
а вы понимаете, что можно не лежать ни под кем.. . или с вами такого ещё не бывало?
предпочитаю сверху
Один у 140млнного народа спаситель! ! Чего ж он деньги наши туда запёр? Откупался?
Всё равно под кем то придётся народу лежать, а так как доброго батюшки царя не сущесвовало и вряд ли такой родится, то читай первую часть ответа.
Не уверен. США в чём -то правы. Я ещё в 2007 году по скайпу общался с русскими эмигрантами оттуда. Они уже офигевали от "поиска врага" Россией. Кстати, после 2007 года "конференцию" в скайпе изменили..
Прекрасно понимаем, и лучше Путин, но свой, чем чужой госдеп.
Вряд ли. Вряд ли понимают
И эти люди запрещают гей-парады
Богдан! Именно так и будет.
какой нормальный человек захочет под кем-то лежать? кроме пропутинских "учеников"...
(и кто вас учит так неудачно вопросы формулировать...)
Никогда не хотел под кем то лежать. Плохая привычка.
Россия ни под кем лежать не будет, запомни жидовская морда.
не буду лежать не под кем... а тебе видимо привычно.
В России пытаются реализовать отработанный сценарий, только ленточки белые, а не оранжевые.... И аналогию протащили типа белые против красных ...романтика.... у госдепа классные психологи. И в соцсетях их не перекричишь, у одного оператора по десятку ботов...
чем меньше посредников, тем лучше )