Общество

Можно ли описать вкратце словами, что хотят для России Путин и Медведев,как понимаете их Вы?

Это предатели народа русского, их задачи, прикрываясь правильными словами, ничего не делать на благо России. Подготавливают государство к полному уничтожению.
Данияр Тажибаев
Лучший ответ
выжать всё с народа и грудью дорогу проложить - себе на постоянное жительство на Канарах
Интернат Абай
Медведев может чего и хочет хорошего для России, но у него цепи путинизма.
А ещё казнокрады чиновники и другое ворьё- всё достояние России у них в руках. Поэтому народ и стонет, будет стонать.
медвед, по-моему, на каком-то из уровней "весёлой фермы" застрял. . ггГГ
а крабе.. крабе. . тигров! ! ггГГ
Денис Диков
Хочется верить, что они за Россию и Народ
Путин внедряет Андроповский план по установлению безраздельной власти конторы. Думаю, все беззаконье от него. Медведев слишком верит премьеру, пытается обустроть РФ в соответствии со своими понятиями благ. Не в состоянии спросить с премьера за установление "порядка", когда президенту лично необходимо проверять безопасность объектов.
Нищая страна, дикари с нанодубинами бродят ...
Полиция с жезлами по обочинам стоит ...
И тишина ...
Natasha Trojan
власти и денег!!!!
Ира Басова
ой, как ясогласна с Анатолием.. . все красиво. . все делаем, но только для себя.. . Больше всего убивает реформа образования. Они просто добъют свой народ и сделают из него безмозглое мясо.. .
Страшно жить и за детей своих страшно!
Они хотят, чтобы скорее сдохли русские, ну вот интересно, что будет делать единороссия, кремляки и прочие когда все рабы сдохнут.
Rahim Naimion