Общество

Хорошо, что сейчас у «руля» России Путин и Медведев?

Юля Дурнова
Это очень хорошо. Страшно представить кого то другого. Достойные, думающие, энергичные люди.
Наталия Ительсон
Лучший ответ
Nurgul Musakozhoeva Вы реально так считаете? Что нашим государством управляют мало того что энергичные, так и вовсе именно эти люди? Счастье - в незнании...
Николай Солдатенко Что куришь? Где берёшь? Поделись....
Это с каких пор рабы на галерах у руля? :)
Лишь бы они его синхронно крутили..; -))
Tamara Romanowa
зоибись, лучше некуда....
Когда у руля встанут другие, Вам объяснят.
Aigerim Jeksenbek
Лично я доволен! Мне оба импонируют.. . А врагов у них и здесь хватает.. . и коммуняки (идейные) и либералы.. . и те, кого отлучили от кормушки.. . Можно догадываться, как они сейчас взвоют.. . особенно те, кто получает зарплату в Госдепе США...
Aleksandr Malofeev
Нет, не очень! Когда главбух начинает руководить сельким хозяйством - жди беды!
Гордеев был более на месте!
Оксана Тарчук
Хрошо ли не знаю, но знаю, что гораздо хуже было бы, если бы у власти были Гайдар, Чубайс, Каспаров, Касьянов, Хакамада, Немцов и пр.
Вася Пупков
просто, быть у руля некому.... а хорошо это или нет-думаю, что, то что делается в нашей стране с кризисом..., который создан искусственно и при них, то получается, что это не очень + за то, что они у власти...
Анатолий Пак
Не мной отмечено, что каждый народ народ имеет то правительство, которое он заслуживает. Времена меняются, но комментарии к этому высказыванию, по-прежнему, излишни.
Мадик Ахметов
наверно, лучших все равно не нашлось.. . но их деятельность слабовата в направлении создания реальной экономики и здорового общества.. . к сожалению больше рекламы чем реальной деятельности.. . надеюсь, что будущие поколения воспитают более достойных лидеров.. .

Пожалуй последним истинным лидером своей нации был, как не странно - Гитлер, успевший за короткое время объединить и организовать людей, присоеденить без войны многие территории. Не говоря уже о научных и экономических достижениях. Японское экономическое чудо, тоже неплохой пример. Практически все лидеры США действовали в интересах своей страны. А эти, только в политиков играют...
Ирина Морозова
а вы думаете, что кого-то кроме них к рулю подпустят - вон Примакова как быстренько избавили от премьерского руля
да ведь у нас растет такая демократическая-придемократическая страна ((
Юлька Солнце
Медведев из клана Менделей... .
1 200 000 россиян каждый год теряет Россия.
Дарья Еремина
Конечно! это лучше чем ЕБАНЕ! -Ельцин Борис Николаевич!)))