Общество

Какую речь Вы бы хотели услышать от Путина? (+)

http://esquire.ru/speech с помошью этого сайта сможете написать речь путину, что бы Вы хотели слышать....)))
Болат Кушбаев
Дорогияяя РОссеееяяне хочу перед вами извинится! Я покидаю вас и ухожу на пенсию! Я многое взвесил и оценил, в стране должна править КПРФ и быть социализм, хватит грабить народ и беспощадно губить страну (( Извините и прощайте!!!
Вадим Шишин
Лучший ответ
О смене кабинета министров Слишком много там бездарных личностей Но УВЫ!
как слова его предшественника: " Я устал, я ухожу"....Жаль не подбирается там так .
Он вчера все сказал. А мне нравится название Путинка, всегда ее беру.
нет хватит речей-видео, где путин открывает приют для бездомных, хотя бы собак....
Asylbek Rymbaev
Я устал, я ухожу, извините меня.... Только не прощу, как простил Ельцина
Пора бы перейти к реальным делам
Айдын Шонанова
да мне хохлущке всегда нравится что он говорить в отличии от вас россиян...
Похожую на ту, которую сказал Ельцин в новогоднем обращении в 2000 г.
Речей достаточно.. .
Он не может даже "Путинку" запретить, нравится что-ли, что над его фамилией так издеваются...?
Уважаемые граждане России
Простите за за все те трудности что постигли страну в период моего нахождения на посту президента, за полный развал экономики и сельского хозяйства, за то что вам негде работать, негде жить а порой и нечего есть, за то что вы не можете получить адекватное лечение в наших медучреждениях, за то что ваши дети не могут получить бесплатное конкурентноспособное образование, за то что катострофически не хватает детсадов, за то что вы всю жизнь пытаетесь свести концы с концами в самой богатой стране мира, за чиновников что погрязли в коррупции, за российские дороги и машины, за засилие шоу-бизнеса взамен культуры, за закрытые стадионы и спортплощадки, за разгул преступности и безнаказанности
Я ухожу с поста президента, и отдаю все свое имущество нажитое на этом посту вам - граждане России Будьте счастливы, здоровья вам и благополучия
И пусть вам наконец, повезет с новым презедентом!
власть народу, менты в опу. я на Кипр)
Pol Koles
"Я устал. Я ухожу"
что повысится зарплата учителей и врачей
Я ухожу