Общество
Чью речь вы хотите Услышать перед смертью?
Путина о том, что все хорошо будет и после смерти
* Маргарита *
pjat6 s plüsom!
Дуро! Какое смерть, Петрово, с такими.... тебе жить и молоком кормить. Как минимум 7 (семерых) , 5 мальчиков и две девочки. Желаю от души.
****h@n ****
В угол поставлю!!!
Эк Вас занесло после масленицы, батенька !
Рассольчику?
Поверь мне, перед смертью вообще никого не хочется видеть.
я еще поживу.
Своих правнуков.
речь Медведева Димона о том, что даже во время всемирного кризиса /которого на самом деле нет и он придумал для массового воровства денежков всеми правительствами мира/ правительство РэФэ исполнит свои обязательства по соцпроектам, следовательно я буду спокоен и меня закопают как положено.
Русскую.
Ангела хранителя.
священника
Я вообще не хочу думать о смерти... а уж речь... да мне все равно будет! да и какие речи вообще, я ж при смерти:))
Разговор двух разгорячённых, потных тел.
Стон любимой, и присоединившейся к ней свой!
О-о-о-о!!!! ДА-а-а-а!!!!
rodnyh ludei, nadeus, eta rech budet skazana dostoino!
Жириновского=)))
У тишины есть звуки, на безмолвие не притендую, но минемум звукам была бы рада
Того человека, который собирается меня убить.. . Чтобы узнать, что он на самом деле обо мне думает.. .
А если говорить о естесственной смерти, то я бы хотела умереть в тишине и одиночестве...
Левитана
человека, который меня действительно по-настоящему любит
Я хочу в последний раз услышать РОК.
Свою хотябы)))