Общество

Чьего звонка Вы хотите?...Чьего звонка ждёте?...

из дурки
Олег Степаненко
Лучший ответ
Джеймса Камерона с приглашением на главную роль в новый фильм
Артём Чернобай
Жду звонка с предложением высокооплачиваемой работы.
Я жду звонка от той, что люба.
Я жду его который год.
Я пережил чуму, простуду
Но я дождусь. Под сонмищем невзгод
---
Конечно же от любимой
Вялых Ольга
Не стоит тешить себя несбыточными надеждами!
Мне хватает того и тех что есть сейчас!

А звонки из прошлого не нужны, как прошлогодний снег!
Тех друзей, которые родом из детства
* )
Хочу, чтобы позвонил Чубайс, извинился и вернул бабло, но увы, скорее дождешься звоночка от инфаркта...
Жду звонка от нотариуса, который скажет что я получил наследство, от какого нибудь дико богатого дальнего родственника.
Пр
Про100_9
От звонка вздрагиваю, жду плохих вестей, лучше в тишине .
знаменитости
от любимого мужа, мы вечером немного повздорили... тепрь жду его звонка, чтобы помириться
Когда на том конце голоса приятный женский голос и эта твоя девушка.... как то так наверное...
Ольга Бова
Президентского!
одного работодателя - он мне домой зарплату возит и звонит перед этим. А ту вот уже неделю - задерживает, сижу понимаешь жду звонка и телефон не могу отключить - столько лишнего народа беспокоит, а он молчит подонок
Юлия Ченцова
а я не хочу ни каких звонков. а набат скоро сам прозвенит
От дяди Рокфеллера...
Колокольного.
__
___ ___
клиента)
Работодателя с фразой: Поздравляем, вы прошли кастинг!) )
Брата своего, не звонит давно, гад.
неизвестной мне бабушке которая живет где нибуть в париже и которая вдруг решила оставить мне свое наследство))))))))))))))
Bibinur Kylyshbek