Общество

Предпосылки ядерной войны : чья нация выше и чья религия истинней?

Ты считаешь, что найдётся сумасшедший начать ядерную войну! !
После неё никто не выживет! !
Александр Смирнов
Лучший ответ
Деньги правят миром! Все предпосылки- мировое господство и в основном экономическое! Религия- тоже очень прибыльная отрасль!
))) Это предпосылки нацизма, а не ядерной войны....
Alexandr Alexandr
Каждый кулик своё болото хвалит...
Андрей Бугаев
Слишком серьезный вопрос для такой симпатичной головки.... И задается здесь... На что же расчет? Прямо так здесь тебе диссертацию напишут..?? Количество символов ограничено.... Остается предположить, что это ПРОВОКАЦИЯ
ДЕНЬГИ, БАБЛО.... вот главная тема новой войны
Alia Popova
Конечно же Русская православная ведическая. Но не христианская-жидовская и мусульманская.
Екатерина Бру
если будет ядерная война то она точно будет ядерной! а это черевато концом а если еще и не концом то дохлым существованием а потом все равно концом)) из- за религии могут начать наверное только мусульмане шииты! а что качается чья нация выше скорее будет гражданская война! а то в России все ростет колличество тупой молодежи и их провакаторов!
Предпосылки ядерной войны это массовый психоз, одной из причин которого резкое изменение климата. Известно что даты крупных взышек на солце и войн и эпидемийц на Земле совпадают. Страх заставляет людей браться за оружие в том числе за ядерное. Предпосылкой к ядерной войне является расползаниеи этого ядерного оружия в другие страны в том числе и с диктаторскими режимами. Нация может состоять из разных народов. Народы состоят из этносов. Этносы из отдельный кланов тейпов, племен, прайдов и т. д. Они в свою очередь из отдельных людей. В США живет большое количество русских, считающих себя американцами. Во время военного парада 65летию победы в ВОВ. По красной площади прошло и американское подразделение, которым командовал лейтенант войск США русскийм по национальности. Людей нельзя сравнивать и мерить по заране выдумынным стандартам. Этой селекцией занимался Гитлер. Все религии одинаковые - форма разная. А разные дебилы котрые по СМИ проповедуют о величии той или иной нации или религии, это просто кукл, которых дергают за ниточки
нет выше натци все одинаковые. а религия. религия МУХАМАДА это истено!