На стороне С. Кореи будет парочка государств изгоев.
Все остальные будут против.
Общество
Если Ким Ын начнёт ядерную войну, ваша страна на чьей стороне будет?
Лидер страны Ким Чен Ын созвал срочное заседание стратегических ракетных сил корейской народной армии и подписал план, согласно которого ракеты должны быть готовы в любой момент ударить по материковой части США, по военным базам в Тихом океане, включая Гавайи и Гуам, а также по Южной Корее.
Северокорейские СМИ отмечают, что такая реакция вызвана совместными учениями США и Южной Кореи в Японском море.
За Россию!
За разумную сторону, то есть за свою выгоду.
Два дебилоида пускай терзают друг-друга
фильм в Голливуде вышел Крассный рассвет 2012год. там все показано)))
Во-первых он не начнет.. Для того чтобы начать войну нужен повод и значительная поддержка, да и не выгодное это дело война и бесполезное. А кроме Ирана и еще какие то стран Северную Корею никто и не поддержит.. Зато Южную весь оставшийся Мир.. Северная Корея это мертвая страна, людей жалко, они ничего не видят и не слышат кроме этой орущей ведущий которая задвигает про то что "Если Че мы то, мы се"..Слышал как она орет? Надрывается с.. чка
Конечно на стороне КНДР. Если у них рванёт, то и нам в Приморье достанется.
На своей.. . Кино на мобилки будем снимать про войнухушку и вывешивать на ютюбе.
Таджикистан будет воевать за Иран. И нанесёт сокрушительный удар по всем.