Общество

Какое животное по вашему самое умное и чей язык вы хотели бы знать для лучшего понимания мироздания?

Татьяна Дякон
Умными считаются лошади и дельфины, а язык хочется знать, как раз идиотов с которыми я работаю!! ! Как говорил админ" два дебила это сила" , а там судя по всему толпа дебилов это конкретная сила, ой Суслик устала я дико от дебилов людей, которые даже лампочку вкрутить не могут, просят у меня это сделать " где же я так нагрешила"))) Все же не могу понять толи я идиотка или народ отупел совсем) А какие заумные мне вопросы задают, покупая дешевые винтеляторы, требуя от них функции дорогих, это весело, решила на них физ. мат применить, так слабо они не знают даже, что такое в лампочке Е27))))))) Наверное консультант это не моя работа, а то еще месяць и я совсем отупею с этими дебилами)))
Мирзоали Фаёзов
Лучший ответ
Татьяна Дякон Привет распрекрасная!)))
Наверное собаки! Они всегда рядом с человеком
Eduard Ed
Самое умное-дельфин, за ним идёт крыса, потом собака с обезьяной.
Кошек, собак (некоторых).
наверное, не животных. А куда-нибудь на высокую-привысокую гору. И оттуда всё сразу увидеть и понять)) Мне животные ничем не помогут. Я себя-то понять не могу последнее время))
Ксения )))
Кто видел охоту косаток, никогда этого не забудет. Просто за рыбой. Просто-феерия.
лошадь, свинья, обезьяна и собака. наверное еще дельфин
Elnara Seilgazy
Если от труда умнеют, по теории некоторых умных дядей - умнее должна быть лошадь, которая много пашет. Однако в реале - умнее всех дельфин, который ведет праздный образ жизни и нифига не делает... ) Хочу язык дельфинов знать!)
КотЭ+
Mngkkz Mngkkz
лично я, семейство кошачих уважаю.
Earik Ozz
вороны почтенного возраста - они мудрые. много знают, всё помнят.
Конечно, кошка) Миау)

Слева мозг дельфина
Ксения Котова
Гости ближнего зарубежья.
Птиц, их много и всегда рядом - есть с кем посоветоваться если чО
На счет самого умного есть сомнения - сначала бы поговорить не мешало.. . ыыы
Самое умное - Человек - двуногое гуманоидное млекопитающее и просто Венец Природы.

Для лучшего понимания мироздания желаю изучить иврит, ведь именно евреи создали мир, который мы имеем возможность лицезреть сейчас.
Рудем Акимов евреи ? а Дарвин у мракобесов не в почете ?
Я думаю птици. Их ведь такое большое количество. И их язык я бы хотела знать.