Общество
Какое животное по вашему самое умное после человека?
Киты,Слоны и все у кого большой череп ( динозавров не считаю).У нас - у человека мозг включен только на 4%!Поверьте мне.Могу дать ссылку на научно-позновательную программу на эту тему.
Енот, ради вкусненького способен на многое, а вкусненьким считает всё, что сожрать сможет, по мастерству в части воровства, - домушники отдыхают, а когда подлец к пивку приложится, то его и львы, и буйволы стороной обходят . Видимо нашинские корни в нём есть....
Пенгвинэ.
Снежный человек. Он может и умней даже.
Анекдот в тему:
Одна обезьяна другой: - Знаешь, что такое "условный рефлекс"? Это когда ты нажимаешь на эту кнопку, а вот тот человек в белом халате. сразу бежит к тебе с бананом!
Анекдот в тему:
Согласна с Voodoo. Дельфины не только умные, они еще и развратные, потому что плавают без трусов.
Дельфин кажется. К тому же, мозг разве не на 10-11% задействован?...
Дельфины, собаки
А с чего ты взял, что человек умнее животных. По каким критериям проходит ранжирование? Что определяет степень умности?
P.S. А так, наобум - слон, пожалуй.
Алексей Хомяков
Интеллект.И считаю,что все-же человек(хоть мы этого и не достойны)завоевал и показал себя самым умным.Но я сразу вам скажу,это все не надолго.Мы подохнем как твари голимые!
Человек самое тупое животное... так Землю загадить... такую красивую... ни одно животное на такое не способно...
Алексей Хомяков
Я с вами абсолютно согласен.
женщина
Курица-умному мозги не нужны, он на рынке купит, субпродуктами называються
дельфины.
человек не животное.
А самое умное животное - собака, и не верьте, что дельфин или ворона
Алексей Хомяков
А я верю что дельфин,но не как не домашнее ваше животное(у вас кошечка или песик?)Я обожаю собачек!Это моя страсть )В самом деле...
Самое преданное-собака. Самое умное-кошка, не работает а пищу и ласки получает.
Думаю, что это собака.
Помимо того, что собаки умные, они ещё бывают и гораздо "человечнее" людей. Вы когда-нибудь видели, чтобы пёс бросил своего хозяина, предал, перестал защищать? Лично я - нет. К тому же собака - это то существо, которое радуется, любит своего хрзяина искренне и всегда.
Алексей Хомяков
Я собак люблю..Спасибо вам за столь добродушное отношение к животным.
Алексей Хомяков
Обожаю собачек!И на меня они не нападают.Да,я их тоже люблю,но это другое...
обезьяна