Общество
мужчины. а правда что как бы ни была хороша ваша жена, умна и мила все равно вас налево тянет?:)
это касаеться не тока мужчин
Пофиг ни куда не тянет....
Как ни хороша планета Земля и Солнце, а тянет познать Марс, Венеру и другие солнечные системы..
Инстинкт у них, ---самца.
хмм какие то фантазии что насчет первого что насчет второго . потому что первое это нереально . а следовательно никуда и не потянет ..))
Когда женщина понимает что она такая как вы описали, начинается спекуляция... Проституция на уровне семьи... Зачем скандалить, если можно решить проблему на строне?
Неправда:))
Нет, Ваша Светлость, не тянуло и не тянет. Можете мне поверить. Не для того я женился, что-бы ходить налево или направо. 35-й год живём. И она ни разу не дала повода для ревности.
Неправда.
Но даже СОВЕРШЕНСТВО иногда надо дозировать. Т. е. иметь хоть мааленький недостаток (ну, например, лениться готовить при искустном владении поварёшкой)...
Нет, это всё ваши женские предрассудки
Зов природы? Возможно. Другое дело как мы относимся к нему. Кто-то подчиняется. А кто-то не считает себя животным, идущим на поводу инстинктов. Лучше развивать интимные отношения в "на праве" (законные) , делать их качественно другими. Как говорится, всех не перецелуешь, а вот проблем, да не дай Бог со здоровьем, приобрести вполне возможно. Нет, я за отношения в браке. Любые.
не правда
нуу.. . если тока - с тобой?!..;)))
Конечно всех тянет :) Просто не все дотягиваются.
90% -да.
Правда токова физиология инстинкт размножения
Я могу только одно сказать, прошу меня извинить за грубость, сучка не захочет у кабеля не вскочет.
нет все это фигня на лево мало кто ходит, если он по настоящему любит свою девушку или жену, а те кто ходит их много, значит они просто еще непоняли кто с ним рядом, думают что а фигня типа если поймают найду себе другую им не понять что тот кто с ним рядом будет его поддерживать всю жизнь и любить и помогать но когда они это осознают уже как правило поздно это плохо со стороны мужика ходить на лево я это не поддерживаю и не приветствую это во первых разрушается семья во вторых если страдает семья при разводе если есть дети тоже плохо
если кормить самым вкусным, но изо дня в день на протяжении долгих лет, вам это надоест и захочется другого
Yunus Ubaev
А кто даст гарантию что там не пищевые отходы с плесенью? ( имеется в виду качество продукта)
Такова природа
дом семья это всё понятно женщины ищут надежного постоянного а мущины повинуясь своим инсктинтам должны как можно больше самок поиметь ---хоть на сторону не все ходят но все об этом мечтают и в каждой более менее привлекательной женщине видят потенциального сексуального партнёра ------нас так сделали
Шлюха это быстро и удобно для всех категорий мужчин.
Назерке Азильбекова
Вот этого не надо...)) С Ослихой ещё проще не надо плаить...НЕ всех мужчин такое устраивает..
Андрей Подгрушный
Ты наверно и пиво не любишь.