Общество
А правда, что если до вас вашу жену никто хорошенько не отымел (до брака)...
...и желательно не один человек, а еще лучше если бы это были ваши друзья или знакомые и она не делала 1-2 аборта, то это ущербная девушка? Какая-то не такая, полюбому ненормальная, потому что всех нормальных давно отымели - потому что хотят, ну а аборты неизбежное зло. По мнению моего знакомого. Может это щас такой критерий оценки нормальной девушки?
Ну да, и желательно, что бы ее и после брака имели в каждой подворотне.
Знаете, на мой пожилой взгляд, девушку - не оценивают, она не сотовый телефон и не коврик в прихожей. Ну, мало ли кто с кем потрахался. Разумеется, для сопливого щенка или для сумасшедшего - это важно, но для взрослого - это вряд ли может иметь значение.
Свиньи боятся чистоты! Тот кто всю жизнь жрал гавно, тот при виде торта хочет блевать! Так же и с невинными девушками, они пугают тех, кто вырос в дерьме!
Если ей 16, то нормально, если 25, то не очень.
Смените ник на Плохих.
Стоп, это типа такая грань сейчас-если не девственница-значит шлюха.
этот твой знакомый.... ну я не знаю.... ты завязывай с ним.... у меня и слов то нет ...
да уж... и зачем такая неумеха нужна, аборты показатель женской привлекательности, однако!
а вообще не нужно девушек оценивать... не благодарное это дело
По-моему, это рассуждения полного кретина!!!! Аж читать противно было!!!! Правда только в том, что вашему знакомому мозги кто-то отымел!! ! Бежный жалкий ущерб! Даже жалость вызывает. Кто ж его ТАК обидел????
...не иметь связей до брака - это добрая, веками проверенная моральная традиция.. . а вот что бы не выглядеть человеком морально оттопыренным (ЧМО-м) - выдумываются "критерии" оценки нормальной девушки как некий бренд, так легче нравиться "блатнячку" дорвавшемуся до власти, были бы у власти интеллигенты (к примеру) - были бы другие критерии!
Неужели вам нравятся проститутки? Так идите в бордель жену выбирать!
Да пиздец, ещё шлюху в жёны возьми)))
Полный Бред
Да уж. Сразу видно, твой друг очень полигамный.