Общество

Фраза мужа - жене..Знаешь дорогая, я женат вторым браком и как мне кажется не последним...отрезвляюще действует на жену?

При превышении ею допустимых наездов? :-)
Оксана Кожина
Не надо так говорить.... сам знаю!!!
Александр Мошенец
Лучший ответ
Оксана Кожина Да ужжж...опыт не пропьёшь! :-)
Он в ответ получит фразу: НЕТ ДОРОГОЙ, ВДОВОЙ ВЗЯЛ ВДОВОЙ И ОСТАВИШЬ"
Едет ковбой после венчания с женой на кобыле.
Кобыла спотыкается.. . Ковбой говорит - раз. .
Опять спотыкается - два
На третий раз достает кольт и пристреливает кобылу.
Свежевыпеченная жена начинает орать - Что ты наделал, как мы теперь доедем?!. .
Ковбой - РАЗ...
Start1 Shop
Ещё как! Жена может досрочно дать мужу возможность проверить свою интуицию.)))
M.
Marjan ...
только на ту, которой нечего на это ответить.
Татьяна Сухая
Оксана Кожина Думаете отравит? :-)
Даже очень. Гнать такого надо чем раньше, тем лучше.
Юлия Литвинова
Жёны не так наивны, как вы думаете. Пошлёт она вас в эротическое путешествие, по волнам вашей памяти. Придётся вам прозреть.
Оксана Кожина А почему меня?...вопрос то был просто про мужа с женой. :-)....
Андрей Слинченко На всякий случай, что бы не повадно было.
Главное, шоб в ентот момент у неё сковородки в руках не было! Привет, Михаил!
Сергей Рожнов
Оксана Кожина Вооо...ценное замечание. :-)...Привет!
Ух, сколько у многих яда в языке (судя по ответам).. . любая кобра позавидует... )
Артем Ermekov
Оксана Кожина Самое прикольное...что сурьёзно так гвоздят...будто на мне - готовятся к такой фразе от своего мужа. :-)...Тренеруются. :-)
Оскорбляюще. Уважающая себя жена должна подать на развод.
Ежели жена пьяна, то такими фразами её не отрезвишь.
Ольга Дума
а в ответ, уничтожающее "ну-ну"
некорректное замечание. сам-то он всегда белый и чистый что ли?
ей пофиг, бабы тупые как пробки, и видят только то что хотят видеть.... что бы ты ей не говарил она знает что есть только два мнения, её и неправильное....
Ольга Демченко вот это мнение! - кто Вас так обидел, Артур?:)
Если Вы видите женщин в таком свете, Вам никогда не встретить Мечту:)
крути педали дорогой...
Persik Persik
А если жена вам ответит фразой: - Знаешь дорогой ты у меня не первый и не последний! Приятно вам будет?
Всё зависит от того, на сколько она от него зависима. Если она считает, что он ей больше хлопот доставляет, чем радости/пользы, то ещё и поможет вещи собрать.
Она тебя точно пресанет.
оч хорошая фраза категоричная и чувством собствен достоинства Тут главное как жена ответит, вот варианты
- дорогой я тоже не последним
-дорогой я то точно не последним!
-кажется - креститься надо!
как минимум жене нужно задуматься и прежде всего искать причину в себе!
Андрей Слинченко Не всегда жены виноваты. Замуж выйдете, узнаете.
Андрей Слинченко Замужние дамы так не отвечают.
Андрей Слинченко Вот в этом с Вами я солидарен.