Общество

А вы можете простить жене ( мужу) измену? Зная, что это последний раз!

искал\искала где лучше? значит свое не самое лучшее? ведь люди женяться только когда им комфортно друг с другом? а перестало быть хорошо друг с другом тогда смысл в совместной жизни пропадает - семьи уже нет. либо это инфантильный человек который не может совладать со своей похотью. спросите сами себя ВАМ такой муж/жена нужны на долгие годы?)
Света Хмара
Лучший ответ
После даже одной измены это уже не мой муж.
На словах можно все простить, но в памяти измена останется и в момент ссор, размолвок она лезет изнутри и её там не удержать
могу но в ответ я должен "отомстить" с двумя дамами
Нет. Если мужчина считает семью помойкой и тащит всю грязь от чужой бабы мне и деткам, то мне с ним не по пути!
Санёк Мухин
Вот сейчас наемся, и больше не буду-никогда! Смешно, честно слова :-)))
Ольга Ковалева
Последнего Раза.. . Не Бывает, девочка))
Да
Каждый раз как в последний. И всегда это будет в последний раз. Смогу, если это приму.
К доктору прежде всего! А затем серьёзный разговор согласно Заповедей Всевышнего.
врят ли
Ва)!(Ный Я
гадалка .что ли сказала .что в последний раз или не может уже ?? ))))))))))
Ирина Рожнёва
А кто сказал что это в последний раз???? Где раз, там и два и три....
Как интересно, измена в последний раз) ) ну-ну) )
Елена Манго права, это уже не муж/жена.
Arzu Kamalov
Нет. Если изменил 1 раз, то потом будет и 2 и 3.
Grek ))))))