Общество

Недавно услышала фразу "МУЖ и ЖЕНА -это два случайно встретившихся чужих человека!"Что об этом думаете?

Инна Артемова
Иногда они действительно остаются чужими, а иногда это две половинки состовляющие одно целое.
Дамир Ахмекенов
Лучший ответ
Ну - естественно - в момент встречи - они чужие люди ( и то не всегда) - своими они становяться лишь по мере совместной жизни.
А насчет случайностей есть такое высказывание А. Франса - "Случай - это псевдоним Бога, когда он не хочет подписываться своим настоящим именем! "
Alexandr Payusov
А кто-то считает, что они родственники?
Дмитрий Фролов
Кто верит в случайность, не верит в Бога....
* Ray ***
Сначала все-таки встречаются случайно чужих два человека, а потом становятся мужем и женой и то, бывает ненадолго
Они и до конца остаются чужими... и только являются родственниками через общего ребенка. Поэтому так просты разводы. Все остальное - привычка...
Мария Иванова
Истинная правда. А дальше всё зависит от них самих, от их готовности к семейной жизни, от умения строить взаимоотношения.
Роман Бека
так и есть !!!если люди нормальные то становятся одним целым и смогут пройти все на своем пути побеждая!!!
Игорь Наумов
это две разные полсатаны...
Ekaterina D
В первые 5 минут общения -да - два случайно встретившихся чужих человека)
да брешут люди души то родственные
Естественно, были чужими, стали родными, что тут странного и необычного?
Анастасия
Инна Артемова Ничего странного! Просто интересует мнение людей!)
к сожалению жизнь диктует нам такие выражения. порой так и случается, встречаютсядва человека, их захватывают чувства, эмоции, желания, но потом когда страсти поутихнут то оба понимают что друг с другом им тяжело. никто от этого не застрахован
Toleuzhan Kaziyev
Как раз наоборот, совершенно не случайно. Они встретились, что бы научить друг друга жить по другому, получить новый опыт в жизни, новые уроки пройти.
Ангелина The Bad
муж- голова, а жена шея, куда повернет туда смотреть и будет!!!!
Не правда это! Муж и Жена это люди которые чувствуют друг друга, которых судьба соединила не случайно, всю свою жизнь они ждали того единственного человека, а перед этим встречали других людей, что бы найти друг друга и быть благодарными за подарок судьбы.