Общество
недавно услышала о теории, что венцом творения природы является женщина, а что вы думаете по этому поводу?
то есть все усовершенствования, которые природа предназначила для человека, она опробует сначала на мужчине как наименее ценном члене общества (в смысле пойдет-не пойдет) и только потом это передается женщине и, соот ветственно, всему человечеству. То есть сначала Бог создал Адама как пробный экземпляр, а потом уже Лилит и Еву. Поэтому все,что есть передового, появляется сначала у мужской половины человечества, а потом у женщин. И мужчины напрасно считают себя более развитыми и умными, они -всего лиш подопытные кролики. Как вам такая теория?
смотря с какой стороны посмотреть. допустим, если в бассейн запустить женщину и крокодила, то я бы поставил на крокодила.
Если бы так было на самом деле, то Женщина могла бы размножаться без помощи "более низкого" существа. А именно Мужчины.)))
Назерке Кайроллаева
речь не об этом. я не считаю мужчин более низкими существами ,и размножение здесь ни при чем.
Ваш вопрос уже в зародыше примитивен и наивен. Ни женщина, ни мужчина не являются "творениями" природы. Человечество - тупиковая ветвь развития цивилизации. И половые различия тут не имеют значения. Высокоразвитый паразит (коим является человек) - не венец, а потребитель и истрибитель природы.. Только представьте на минуту, какой бы рай земной мог быть, еслибы не вирусочеловеки. .
Разве я не прав ?
Назерке Кайроллаева
Ну вы может быть и тупиковая ветвь... я не против. А потом - это не моя теория.
Как может быть венцом, то что создано из реберной кости того, кто создан по образу и подобию Бога.... ШУТКА.
С ув.

Если БОГ женщина, то возможно....
Думаю, что автор такой теории - женщина, обиженная на мужчин.
Назерке Кайроллаева
А вот и не угадалию Я знаю, что это - мужчина.
Да это так. И странно что Вы это узнали только сейчас. Вы же в школе проходили что был в прошлом матриархат. А люди раньше не дураки были.
Назерке Кайроллаева
А при чем здеь матриархат? Он- то как раз этой теории мешает. Ведь нельзя установить, чей ребенок наиболее жизнеспособен, если неизвестно, кто отец.
Александра Бородина
Чо-то я не понял. Ну ладно.
Если бы женщины были венцом то большинство из них не падало бы сегодня так низко. Считаю что мужчина или женщина - суть одна- человек.
Назерке Кайроллаева
вы правы, я тоже так считаю, но среди кого больше падших - среди мужчин или женщин - это еще вопрос. Что-то мужчины в последнее время черезчур...
Мне нравится вот это высказывание. The God created the world and rested. The God created the man and rested. The God created the woman, and since then neither man nor God have rested.
Cергей Хазов
о крокодиле - класс!
Назерке Кайроллаева
мне тоже, спасибо за выражение!
Интересно...
Назерке Кайроллаева
А ты не знала?