Общество
Услышал,что Милонов хочет убрать с тв западные сериалы и клипы, а с радио западную музыку. Что думаете по этому поводу?
Быстрей бы выборы в законодательное собрание Питера, чтобы этого Милонова с его партией "Справедливая Россия" прокатить. Достал, других проблем нет.
Ага.. . и будем смотреть бесконечные "Дом-2" и "уральских племеней" да слушать всякое "Серебро" что-ли?
Делать больше нечего человеку.. . вот и весь разговор...
Мало ли он и кто ему платит хочет!все пустое бред.как вариант есть кабельное тв оно частное руками милоновскими его трогать нельзя!
Идиотов и псевдопатриотов всегда хватало в родном отечестве. Для многих стран это уже давно пройденный этап. Товарищ попиариться решил.
Больной человек ...
Думаю, что ему самому пора бы уйти в монастырь, куда -нибудь в глушь, и пусть там ничего не видит и не слышит, глупец. Смотрю старые западные фильмы, слушаю музыку и получаю наслаждение. А вот от одного вида нынешних российских, так сказать, звезд, настроение и погода сразу портятся.
Кому интересно желание олигофрена?
Да пошёл он...
Вы это от кого слышали? От бабушек на лавочке возле подъезда или сельского дома на завалинке? Или может от глупого троля не выходящего на улицу? ..Земля вообще слухами полнится. ))
Поддерживаю. Интернет никто не отменял
Никто от этого по умрет. Заодно еще и российские сериалы и клипы убрал бы. У меня на ТВ вообще ни времени, ни желания нет.
Снова заглушки поставят? Но хочу сказать, что православный люд считает этого "умника" единственным правильным человеком в России. И это не болтовня...
а я хочу убрать нахер этого клоуна милонова. за моё то желание больше народу подпишется, не так ли?
Интересно, а хотелка у него уже доросла до такого уровня?
Странный персонаж (с)..
Пусть хочет дальше. Меня хотелки невротиков не волнуют.
Мне пофигу, я все равно западную музыку не слушаю и западные сериалы редко смотрю.
А я за радикальный консерватизм. Невооруженным глазом видно, как славянское население вымирает и деградирует. Невольно приходит на ум сравнение с туземцами, которым европейцы дали в руки блестящие игрушки. Вы можете представить, чтобы сермяжный русский мужик в колхозе во время посевной задирал себе рукав и вгонял в вену шприц? А потом балдел от рэпа с наушниками в ушах. Правильно действует Милонов.
Если речь о попсе и рэпе, то я ЗА.
Давно пора
З. Ы еще бы российские пародии на западные передачи убрали