Общество

Интересно узнать . а вот дети исламистов живущих в европе интересуются западной музыкой .ходят на рок концерты???

У них свои понятия о музыке и об искусстве
Лидия Билык
Лучший ответ
Нет, Валер. Они тебя ненавидят именно за рок концерты. И за Моцарта тоже.
Все они это делают похлеще еврогейцев! Посмотрите на чурок в россии! Я пьяных на шашлыках через день вижу...
Лесник (((((
Ага... щас. ..им мулла напоет свой рок... а потом жди где пизданет. ..
Конечно, интересуются никто ли не пернул в их сторону чтобы раздуть скандал и судиться
Ольга Иванова
Ну если речь о верующих то в большей степени нет
Они коран читают и готовятся в шахидисты
Taalai Djailganov
они в мечеть ходят
Айка Бердалиева ты ищо ни ф лодоние
Валера, привет. Сын моего друга вырос в рок - православной семье . Отец - Рокер старый моего поколения. (играли вместе). Мама - православная. Познакомились в середине 90 - х в православном издательстве. Друг работал там художником - оформителем. Двое детей. Мальчик и девочка. Бывал у них в гостях. Как то размещал здесь тему - у сына гопота местная отобрала трубку относительно дорогую (Отец родителей знает - идти быковать или как ?)
Все это уже не важно мальчик вырос - 20 с хреном. В СИЗО - уже полгода. Пойман на границе с Турцией. ..
Вот такие дела.
Алексей *** Ты вопрос понял? "Играли они вместе"... Никого не интересует, во что с кем ты играл в детстве.
да ходят.. вот вчера один в Манчестере сходил..
Ильдар Латыпов
Айка Бердалиева но не в качестве любителя ..
Что они в европейской музыке понимают? Они даже в основном неграмотные. родители им говорят иди приноси пожрать и они идут воровать, грабить европейцев, это для них не грех. То же самое у нас творится. Метро то взорвали в С. Петербурге. Что они метро не любят?
Надежда Кузык
Они отцов так боятся, что штаны накладывают))
Иногда, с поясами шахидов...
Та Тьяна