Общество

Считаете ли вы радикальных исламистов реальной угрозой европе, США и России?

Bboy Legioner
После окончательной зачистки территории бывшей Украины, эта территория (не знаю как) но будет исламской. Дальше развал ЕС. На месте единого Евросоюза появится несколько объединений. Так например: страны Скандинавии и Прибалтики образуют свой Северный союз, который станет наследником «Ганзейского союза» . Франция, Италия и Испания объединятся в Южноевропейский Союз
и так далее. ЕС, возможно и останется, как образование, но исключительно на
бумаге» . Следует иметь в виду, что распадутся и другие военные и политические
союзы. «До окончания кризиса не доживет блок НАТО, который в ближайшее время
несколько усилится, но затем перестанет существовать» - и это уже приговор и
окончательный. Скорый распад Украины на три части, где две из них войдут в
состав новой Российской империи, которая в свою очередь создаст могучий
ЕвроАзиатский Союз, но к сожалению, уже без б/Украины. Так, что кризис не
переживет б/Украина, которую ждет распад на три части, две части самостоятельно
примкнут России, и оставшаяся территория б/Украины, с 8 мил. жителей, будет
отдана под территорию исламом.
На самом деле, как это уже мы видим в 2014 году, июнь, июль,
август, сентябрь в Украине существуют де-факто две независимые друг от друга
администрации, при сохранении формальной целостности территории, примерно в том
же формате, что сегодня в Молдавии. Восточноукраинская федерация не будет подчиняться Киеву и де-факто станет частью
Российской империи, Крым же, похоже, станет украинской Чечней. Короче
человечество вплотную подошло к началу Третьей мировой войны, которую так старательно
разжигает Вашингтон под тщательным прикрытием НАТО. Однако при распаде НАТО и
прекращении его существования, Вашингтон станет вполне сносным, ближе к тому,
что не плохим политическим собеседником и соседом Европы, которая всеми своими
фибрами ненавидит США.
Следует серьёзно, уже сегодня, проанализировать события
этого времени, похоже Европа на пороге перманентной войны на Востоке. Есть все
предпосылки к тому, что это на прямую связано с Ираном, тогда при любом исходе,
мы получим настоящий взрыв абсолютно неконтролируемого тотального терроризма,
что уже наблюдается на территории б/Украины.
Александр Черепанов
Лучший ответ
Эсесовцы дети по сравнению с ними. Они потеряли человеческий облик и их жестокость не знает границ. Они убивают "неверных" ради аллаха и остановить их может только смерть
Вова Лалак
Америкосы на всякий случай стравливают их между собой.. . Пока они выясняют кто из них правильнее им не до неверных, не до нас, не до европейцев, не до американцев.. . А вот ежели они объединятся, то пипец всем не разделяющим их взгляды...
Тамара Бреус
очередные клоуны в балаклавах, которых США будут ловить вечно потому, что сами же их и породили, не говоря уже о том, что оказывают им не только финансовую помощь, но и предоставляют современные вооружения и каналы для его переправки.
Это равносильно фашизму. Они опасны всему миру.
Настя Сорокина
Безусловно.
ну в открытый бой они не пойдут
Уже лет двадцать как они угрожают миру. Пора и потеснить их!
Adil Osmanov
ДА
считаем
Алексей Ш
Естественно считаем!!