Общество

Вопрос женатым, чем вы занимаетесь вместе с мужем/женой? Ну всмысле пришли домой вечером и что?

Каждый в своём углу сидит или какие-то общие дела есть? ну та ящик сморите вместе или как? говоритре что-то?
А чего говорить, всё давно уже переговорено... молчать вместе тоже неплохо. Да, каждый в своём углу, ничего плохого я в этом не вижу.
Рано или поздно все к этому приходят - либо разводятся, либо мирно сосуществуют, не строя иллюзий.
Гаухар Нуртазина
Лучший ответ
Ругаемся.. . слегка.
Елена Цинкович
Ужинаем, гуляем с сыном, стараемся в месте проводить время.
женись, сам узнаешь.
Для начала вместе ужинаем, а дальше по настроению - с ребёнком играем, фильм какой-нибудь смотрим и бурно его обсуждаем, если в книге попадётся интересный или смешной эпизод, то вслух читаем целые главы, или тема интересная выплывет и мы обсуждаем её до 2-3-х ночи. А бывает просто он за компом, а я с книжкой - главное чтобы рядом!
обсуждаем рабочий день. читаем (я слушаю, он читает)... иногда гулять идем. просто походить.
Алена Шамаева
ругаемся, кто сегодня за компьютером, общаемся, обсуждаем новости за день
Делимся новостями, готовим вместе, читаем каждый свое, иногда хочется побыть одной.)))
Хаяла Исаева
трахаемся, пока есть свободное время
Разговор (обсуждение дня или текущих проблем) , ужин, телевизор либо прогулка на улице, иногда выход с друзьями или без в кафе (кино) . Перед сном секас (не всегда).
он в компьютере, а я с ребёнком
Лилия Свинтицкая и чо, нормально так? я просто тоже оч. за компом посидеть люблю, вот и думаю нормально это?
занимаемся сексом... готовим вместе... смотрим кино... играем в покер.... гуляем.... ходим в бассейн, ресторан.... катаемся на великах....
что за глупый вопрос? вы вообще-то сам женаты, если не знаете чем заняться с женой дома ?
Алена Чайка
Обсуждаем прочитанное, осознанное, увиденное. Главное, чтобы мозги были у второй половины, тогда никогда не соскучишься.
А вам, что делать нечего?!