Общество

Что можете сказать? Реклама ща, муж пришёл домой. а жена ему-Дошерак приподнесла и он такой счастливый сидит?

Алена Матюта
Хм... Учитесь. Но судя по ответам вы, бабы, козлов разбаловали. Ишь, они бы лапшу на голову одели... Рабыни мы у них...
Зарина Ожанова
Лучший ответ
Не знаю, не знаю - и на кой черт тогда такая жена...
Елена Захарова
))) А вы уверены, что это.... мужики?... Без куска мяса пусть сами едят эти ...мозги недоваренные корейца....)))
Счастливый.. . после того, как миску ей наголову надел?.
Какая заботливая жена, могла бы лапшу по дешевле покупать.
может она в постели чудеса творит и вообще содержит его.
Инна Мулькеева
ну если бывает иду домой, жрать особо нечего, и с бабками напряг, то можно и доширак захавать. но это крайний случай. а еси б жена такое поставилаб нап стол то я думаю что сама б и хавала все.

ПыСы. жены нет и не было
Юрий Ал
ну типа, на что заработал-то и лопай)))
Елена Козырева
может он и резиновой женщине радуется. А меня еще прикалывает реклама доширака где говорят что это полноценный завтрак для школьника.
Бывает что и РОГАТЫЕ мужики жизни семейной радуются?
ну он же тормоз не знает что в холодильнике любовник
Думаю, что из уважениа мой 1 разок поел бы... .
В другой раз эти щи ...даже незнаю.... У нас куры есть им тоже нужно кушать....
До этого момента жена и чай вскипятить не умела. Обрадуешься по- неволе.
а че нормально экономия семейного бюджета ))))))))))
не боишся стать модельером Дошираковских головных уборов?
O'tkir Ibragimov
он просто ещё не понял))